Регистрация: 30.08.17

Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

О дыхала в этом отеле в конце июне начале июля. В общем...

О дыхала в этом отеле в конце июне начале июля. В общем, обо всем по порядку.

1. Питание, я думаю не преувеличу если поставлю ему жирную двойку , это не еда, это фаст фуд. Приготовьтесь к тому что вы будете питаться замороженными продуктами , салат из морепродуктов , кто то писал что в этом отеле есть морепродукты, да они как бы есть, например салат , смесь точь-в-точь я видела в супермаркете в заморозке, понятно что морепродуктами там и не пахнет, или спагетти с ракушками , ПУСТЫМИ внутри, куда девалось мясо из ракушки непонятно, видимо съедалось официантами или хозяином отеля, также как и пустые мидии , но самое смешное это креветки, которые были положены скорее всего для красоты, потому что они тоже были пустыми. С паэльей нам повезло чуть больше , там попадалось пустые ракушки/мидии через одну, но и это не спасло паэлюь , так как она тоже была из разморозки , морепродукты в ней безвкусные. Рыбы была какая никакая, то более менее съедобно то не вкусно и жутко пересолено. Мясо тоже было, но всегда выглядело очень не аппетитно, ни о каких стейках даже не мечтайте. С овощами тоже оказалось проблема, несколько раз попадались порченные помидоры ( совсем залежалые , впечатление что даже не со вчерашнего ужина, а с прошлогоднего). На завтрак кстати, овощей нет как и фруктов . На ужин два вида фруктов , дыня и арбуз , или дыня и ананас. Арбуз нарезался наитончайше, наверно у них есть специально обученный для этого человек, потому чтобы умудриться нарезать арбуз так тонко нужно долго тренироваться . Размер тоже впечатлял, нужно взять 10 кусочков чтобы получить один полноценный кусок. Десерты оставляют желать лучшего, их тоже тут врят ли готовят , это готовые кексы или подобие тортов, ещё были какие муссы, и что-то жидкое в тарелочках. А ещё они очень любят тут резать все пополам, будь то сладкая булочка на завтрак или булочка к ужину( первый раз такое вижу). И немного о завтраке, сыр ветчина , круассаны, джемы, съедобно но не очень вкусно. Яичницы нет, только омлет и вареные яйца.

В общем я глубоко удивлена оценками питанию в этом отеле.

2. Номера приличные, тянут на 3 звезды. Убирались и меняли полотенца каждый день. Немного смущал огромный и шумный кондиционер ( он просто доисторический). И на весь номер одна розетка, для двухместного номера хотелось бы хотя бы две розетки.

3. Бесплатный wi-fi только в холле отеле и очень медленный. Можно купить интернет чтобы был в номере.

4. Отель находится не в центре, до центра около 2 км, по набережной приятно прогуляться.

4. Есть русскоязычный сотрудник на ресепшн. Персонал любезный.

В целом отель соответствует свои трём звёздам, если не считать питание.

расположение
питание
Добавлено 30.08.17 18:54 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)