Регистрация: 30.08.17

августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали тремя семьями в августе 2017. Из плюсов отеля отмечу только питание. Кормят вкусно, выбор средний, не такой широкой как в турецких пятёрках, но еды достаточно. Мясо 3 вида, рыба, морепродукты либо с макаронами либо мидии в чистом виде. А теперь минусы. Первый и основной для меня - пляж. Полоса гальки, про которую я читала около метра, - это в реальности 4х-метровая полоса камней достаточно крупных 8-10см, покрытых скользким зелёным налетом. Затем около 8м песка, а дальше трава и морские ежи. До этого на Халкидиках мы были на Ситонии, и я не ожидала здесь такого моря. Далее про дороги. Они везде. На пляже рядом дорога, и постоянно доносится запах выхлопных газов, около обоих бассейнов тоже в непосредственной близости дороги. Аналогично - запах. И ещё один минус - автомобили ездят практически по всей территории отеля, и везде буквально на обочинах дорог припаркованы автомобили, это очень напрягает. Вывод такой. Поесть мы можем и на родине в ресторане, в Грецию мы едем на море в первую очередь. Если вы остановили свой выбор на Халкидиках, я бы вам посоветовала присмотреться к Ситонии, там на каких пляжах мы были, почти везде песок.

питание
пляж близость дорог автомобили на территории
Добавлено 30.08.17 20:53 (1 155 символов в тексте)