Регистрация: 04.09.15

августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

Все отлично!

С чего бы начать... Итак:

Пляж и море. Для меня это очень важно. От отеля море очень близко, не на первой линии, конечно. Выходишь из отеля и море сразу видно, оно рядом. Но пляж именно этого отеля находится не сразу по прямой, а нужно пройти метров 200 по набережной. Там шезлонги, матрасы, зонтики, душ, вода, чтоб ноги ополоснуть. Все, что нужно. Туалета и бара на пляже нет. Пляж и вход в море - песок. Вход плавный, хороший. Удобно и с детьми, и без. Когда мы были, море утром и в первой половине дня было чистое и, хоть более или менее, прохладное. Во второй половине дня горячее. Ну, это как кому повезет. Равняться не к чему. На пляже есть волейбол.

Размещение, номера. Приехали мы рано, в 9:00. Разместили в 12:00. Предлагали деньги, ответили, что у них, реально, нет свободных номеров, как только освободится, сразу заселят. Так и получилось. И без денег. Номер очень шикарный. (К слову сказать, мы покупали путевку очень спонтанно. День в день - решили поехать, купили, и в тот же день поехали через несколько часов. Впервые так. Поэтому не рассчитывали на отличные условия. На чтение отзывов у меня было всего полчаса перед покупкой путевки. И обошлась она нам всего в 46000 на неделю на двоих с вылетом из своего города). Так, вот. Номер очень хороший. Все новое, чистое, все работает. Добавляют шампунь, мыло. Есть фен. Все прекрасно. В мини-баре вода всегда. Спиртного нет, если что)) Балкон выходил на сцену. В общем, были мы всегда и везде в прекрасных отелях на первой линии с большущей территорией, сам номер соответствует и 5*. Как-то так про номер.

Территория отеля. Территория хоть и маленькая, но вся усажена прекрасными растениями, деревьями. Растут гранаты, лаймы и неизвестные мне растения и деревья.

Питание и алкоголь. Все очень вкусно и много, закормили. Сильно расписывать не буду. Для меня это последнее дело, но здесь все есть на любой вкус и цвет! А вот на спиртном остановлюсь))) Бесплатно - вино, джин, раки, водка и пиво. Здесь нет бесплатного ни виски, ни рома. (просто в тех отелях, где ранее бывали, было). Бар закрывается в 23:00. Набирали в 22:50 кучу бокалов и сидели нашей прекрасной компанией))))) Об этом чуть далее...

Анимация. Анимации я не очень-то заметила. Так себе..... Было каждый вечер что-то там... И днем что-то там...(после Eden Club в Тунисе сложно удовлетвориться анимацией в принципе). НО! Весь отдых делает НАСТРОЕНИЕ!!! Нам везет на прекрасных людей! Мы познакомились с прекрасными ребятами из Москвы, Ставрополя, Германии (русскоговорящие) И всей этой замечательной компанией тусили! Ходили на пляж, играли в волейбол ребята, ходили ночью на море, набирали в 22:50 кучу бокалов в баре, что вовсе не любил "старший по столовке", - так мы прозвали главного над официантами и барменами. Но, остальные бармены, вполне, нормально и адекватно наливали и были, вполне, дружелюбны. "Старший по столовке" тоже был дружелюбен до 22:50))))))))))

Общее впечатление. Мне отдых очень понравился, учитывая его спонтанность и знакомство с прекрасными ребятами. Но, этот отель ВООБЩЕ не молодежный! Имейте ввиду. Спокойный, размеренный, для тех, кто устал... Мы отдыхали неделю. Для недели, в самый раз. День на достопримечательности, 6 дней на море, пляж, солнце и т.п. В бассейне даже ни разу не искупались... Сиде мне напомнил Крым, где я была везде. Своей набережной и кафешками вдоль неё. Население и персонал - англоязычные. Русских очень мало. Ну, как-то так. Если у кого-то есть вопросы, отвечу. Фото в телефоне, а пишу с компа, перекидывать неохота))) Все предыдущие отзывы в фото правдивы)))))))))

P.S. Если кто-то из наших новых знакомых видит этот отзыв, то еще раз спасибо за компанию!)))

Анна оценил сервисы

номера персонал питание территория свой пляж в целом все круто
анимация если нет нормальной компании
Добавлено 30.08.17 22:39 (3 673 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)