Регистрация: 15.06.12
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Хороший отель за свои деньги, для спокойного отдыха

Отдыхали с супругом в августе 2017. В Турции не первый раз и есть с чем сравнить. Ехать до отеля действительно далеко - около 3 часов. Но, для Москвичей есть рейсы из аэропорта Газипаша. Он расположен близко.

Размещение без изысков.

Весь отель старенький, но чистый. Сначала нас заселили в семейный номер на 3 этаже с видом на море. Мебель и матрас в нем старые, присутствовал запах сырости. На следующий день нас переселили в номер на 6 этаже с видом на горы. Нам он понравился больше. Мебель новее, кондиционер работает тише, никаких запахов.

Уборка в номерах хорошая. Постельное белье меняли каждый день.

Выбирая номер учитывайте этаж. Лифтов в отеле всего два, ждать приходилось долго. Центральная лестница винтовая и не очень удобная.

Еда не отличалась особым разнообразием, но голодными не оставалась. На завтрак сыры, Блинчики, омлеты, овощи.

На обед и ужин всегда была курица или рыба Котлеты - полуфабрикаты, печенка. Всегда полно свежих овощей. Несколько видов гарнира, салаты.

Фрукты - дыни, арбузы, сливы, груши.

Кстати, есть ночной суп. Удобно, если не успели на ужин.

Анимация скромная, русскоговорящих нет)) днем Волейбол, дартс и т.д. Вечерние шоу одинаковые, после 10 увозят желающих на дискотеку.

Море и пляж прекрасные. Идти через подземный переход - буквально пару минут. Лежаков хватало, матрасы есть, зонтики старые и не большие - вот они огорчили. бар на пляже - до 18.00

Море чистейшее, тёплое.

Пляж галечный и чистый.

Около волейбольного поля можно встретить черепаху.

Полотенца выдают в спа -зоне, можно менять каждый день.

Кстати, в отеле прекрасная финская сауна и небольшой спортивный зал в цокольном этаже.

Территория отеля маленькая, но ухоженная.

Хочется отметить доброжелательность персонала и сказать большое спасибо каждому. Бармены, работники Спа, ресепшн. Все приятны и доброжелательны. Большая редкость.

Не ожидайте слишком много приезжая в этот отель. Если вы привыкли отдыхать в турецких пятерках, то этот отель не роскошен, по моим ощущениям это 4 турецких звезды.

Не будем сравнивать с Европой))

Если говорить об экскурсиях, то мы взяли в аренду автомобиль и уехали в горы смотреть Пещеры и каньон. Еще открыли новую канатную дорогу в Алании - рекомендую прокатиться. Виды невероятные.

Душевая ( не кабина) просто отгорожена стеклом. Опасайтесь затекания воды по всей ванной.

Очень порадовало удобное зеркало.

Ресепшн, вид с лобби

персонал еда уборка Пляж Сауна
удаление от аэропорта анимация маленькая территория Лифт Зонтики
Добавлено 30.08.17 23:31 (2 274 символов в тексте)

16:26 31.08.17

Кристина,Вы просили номер в двумя кроватями или просто так получилось?

23:07 31.08.17

Нет, мы не просили. Одна кровать большая двуспальная, а вторая видимо для ребёнка - односпальная.

07:38 04.09.17

Здравствуйте, Кристина. Подскажите, какой вход в море.

13:57 05.09.17

Хороший вход, про него во многих отзывах написано.

14:32 05.09.17

в отеле все номера одинаковые. отдыхала с мужем, так у нас тоже было 2 кровати: двухспальняя и односпальная

14:33 05.09.17

вход хороший, но мелкие камушки песка нет

14:34 05.09.17

Хотелось бы верить, мне такой номер и нужен. Но на фото есть и номера с одной кроватью.

13:39 06.09.17

Вход в море достаточно крутой, буквально 1.5 метра от берега - уже по шею вода. Можно нырять с пирса.
Держитесь при заходе в море левой стороны, справа в воде много больших камней.

13:44 06.09.17

Надеюсь, все будет хорошо. В любом случае люди на ресепшн доброжелательны - постараются сделать всё возможное))

13:51 06.09.17

Спасибо за ответ. Крутой вход не есть хорошо,особенно для плохо плавающих.

15:09 09.09.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хамам, лежаки, зонтики, большой теннис платные?

16:37 10.09.17

Кристина, подскажите пожалуйста вы ходили в хамам в отеле?

17:49 22.09.17

А пишут ,что сторона на горы номера более приличные и мебель поновее.

11:24 28.09.17

Добрый день, хамам платный, теннис - не знаю, лежаки и зонтики бесплатные.

11:25 28.09.17

Мы заглядывали, в номера с видом на море на 6 этаже - такие же, как и с видом на горы. Но мы были на 3 этаже - там мебель старее.

Все отзывы Кристина (21)