АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 384
Фото: 0
384
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель в своем диапазоне

Отдыхал с женой и ребенком. Отель довольно хорош, персонал всегда приветлив и готов помочь со всеми проблемами. Номер был с видом на город, шум абсолютно не мешал. Расположен в центре города, было близко и к порту, и к пляжу, магазинам и паркам, поэтому в номере никогда не торчали. Вода теплая, ребенок из воды не выходил. Еда может и однообразная, но голодным никто не был, салаты, в обед вкуснейшие турецкие супы, фрукты. Из мяса в основном курица, хотя давали и рыбу и говядину. Все вкусно и дополнительно по кафешкам или тем более в Макдональдс идти не хотелось.

Из минусов только множество россиян, которые страдают отсутствием элементарной культуры (в баре находится в мокрых плавках и с голым торсом для них вполне нормально, хотя после них седушки мокрые), набирают еды так, как будто это их последний завтрак - ужин (нужное подчеркнуть) в жизни, хотя потом не доедают, абсолютно не владеют английским, поэтому иногда доходило до смешного, когда парень на баре просил раков, и когда ему наливали напиток раки, он старался жестами показать, что он на самом деле от них хочет, обязательно кто-то скандалил на баре, из-за выпивки.

Поэтому, если хотите хорошо отдохнуть и вы не привередливы, понимаете, что едете в 3 звезды, то будете приятно удивлены. А россияне, хотя бы научитесь себя вести, иногда просто стыдно за вас (спасибо на том, что среди вас есть нормальные и спокойные, и вы не все ведете себя как стадо).

Плюсы отеля
расположение море близко персонал Расположение
Минусы отеля
культура некоторых постояльцев Культура некоторых постояльцев
Добавлено 31.08.17 03:19 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Glober (1)