Регистрация: 31.08.17
августе 2017
18.08.17 - 27.08.17

Супер отель!!!!!

Отдыхали в Barut Arum с 18 - 27 августа 2017г. Я осталась не просто довольна, я в восторге!!!!! (а нам есть с чем сравнить) Снаружи отель не очень большой, не вычурный. Но внутри очень уютный, чистый, чувствуется атмосфера гостеприимства. Номера ухоженные, чистые, красивые. В них есть ВСЁ и даже больше))) меня очень удивило, но есть даже пляжные сумки. Я была в более дорогих отелях, где не было даже тапочек. Персонал отеля очень приветливый!!! Работники ресторана очень внимательные, всегда с улыбкой, все понимают русскую речь. Питание очень разнообразное. Единственный минус, который я нашла в этом отеле, от такого изобилия ОЧЕНЬ вкусной еды, я привезла лишние килограммы))))) Устоять невозможно! Территория отеля большая, красивая, все в зелени и цветах, очень ухоженная. Пляж чистый, места много. Заход в море не очень приятный, много больших камней, но и это не проблема, мы ходили немного левее, напротив соседнего отеля. В общем и целом мы остались очень довольны!!!!! Рекомендую этот отель!!!!! На следующий год, если соберёмся в Турцию, только сюда!!!!! Спасибо руководству и персоналу Barut Arum за заботу, внимание и незабываемый отдых!!!!!

wi-fi везде и даже на пляже чистота красота комфорт уют внимание понимание забота
скажу честно их нет
Добавлено 31.08.17 09:00 (1 473 символов в тексте)

13:18 06.09.17

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, номером, питанием, а также доброжелательностью и внимательностью нашего персонала.
Надеемся, что для Вашего следующего отдыха Вы вновь выберете Barut Hotels Arum, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы он прошел замечательно!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Natalia (1)