Регистрация: 31.08.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
27.08.17 - 31.08.17

Превосходно! Шикарно! Супер отдых!

Всем доброе время суток! Сейчас отдыхаю в этом отеле, мой номер 973. Решила написать для тех кто собирается в этот отель и для тех кто еще сомневается! Прилетела одна всего на неделю, и как жаль, что уже в воскресенье 3 сентября улетаю в Москву!Этот отель супер, здесь все прекрасно! Я даже не ожидала, что мне будет так хорошо! Хочу отметить весь обслуживающий персонал-все на высшем уровне!Питание-пальчики оближешь!Отдельное спасибо Гостевой службе, а именно Даниэле, Яне и Константину! Обязательно порекомендую этот отель своим друзьям, а также рекомендую его всем тем,кто еще стоит перед выбором! Поверьте..Вы не разочаруетесь! Всем удачи и хорошего отдыха, как мне))))

все
их нет
Добавлено 31.08.17 10:20 (674 символов в тексте)

09:29 04.09.17

Уважаемая TatianaTulyakova,

Благодарим вас за такой теплый отзыв и рекомендацию курорта Aldemar Royal Olympian другим пользователям платформы Tophotels. Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.Мы с нетерпением будем ждать нашей новой встречи с вами!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Все отзывы TatianaTulyakova (1)