Регистрация: 02.08.13
июне 2017
21.06.17 - 04.07.17

Вторая поездка на остров, спустя 3 года

Ура! Наконец-то свершилось! Я опять на Коралловом острове! Да и впридачу в бонус от отеля нам дали прекрасный номер на первой пляжной линии! Надо отметить в этот приезд почти все номера на 1 линии были свободны, и бронировались туристами только на 2-3 дня. Мы же жили в прекрасных условиях целых 12 дней. Спасибо большое руководству отеля, что предоставили нам такую возможность! А также благодарим Серика,что он по-прежнему работает на острове и помогает туристам решать их проблемы. Если сравнивать, как изменились условия в отеле за три года с 2014г., то инфраструктура отеля не претерпела видимых значительных изменений, если, конечно, не считать почти заброшенные номера на последней линии, так же по вечерам играет живая музыка, очень понравился голос тайского певца Таша (кажется, правильно пишу его имя), а вот питание в отеле стало не такое разнообразное , как раньше, мне лично не хватало фруктов. Про цену на воду хочу сказать отдельно: 0,5 литровая бутылка воды на территории острова стоит 35 батт , я считаю это недопустимым фактором, так как остров находится вдали от цивилизации. А в целом, я получила массу положительных впечатлений от прекрасного и ласкового моря, солнышка, природы острова, и дни пролетели, как один. Уже дома в мыслях задаю себе вопрос: поехала бы я туда еще и третий раз, ведь есть много прекрасных мест? И получаю от себя самой положительный ответ - ДА))) Всем желаю добра и отличного отдыха !

море природа релакс живая музыка
мало фруктов дорогая вода в продаже в номерах нет горячей воды
Добавлено 31.08.17 11:16 (1 440 символов в тексте)

10:01 02.09.17

Наталья, добрый день! Скажите пожалуйста, а как обстоят дела с сохранностью вещей, сейф или вы где-то оставляете ценности? Ноутбук, фотоаппарат, камера и прочее. И второй вопрос по воде: горячей воды нет.)) Ни разу не сталкивался с этим, как вы мылись? Или она там теплая из душа идет? Спасибо!

13:30 02.09.17

Добрый день, Артем! Сейф в номере есть, но мы им не пользовались, так как не было нужды, всю технику: телефоны, фотоаппарат, айпад, деньги оставляли в комнате на столе, на кровати-ничего не пропало. Там безопасно)) мы даже двери не закрывали, когда уходили купаться, никто ни разу не вошел. Насчет воды: это не проблема, так как вода нагревается по солнышком и после пояжа это не так критично, но вот помыть длинные волосы будет сложнее. Но я обожаю этот остров, и я закрываю глаза на эти маленькие минусы. Отличной погоды и незабываемого отдыха!

18:03 02.09.17

Спасибо Вам большое! Планируем остановиться там на 5 дней в конце декабря.

20:33 03.09.17

а что там с кафешками и магазинами-лавочками? Они вообще там есть? Есть возможность питаться где то еще кроме отеля? Купить фрукты,?

21:48 03.09.17

Галина, здравствуйте! На территории отеля есть небольшой магазинчик, но ассортимент фруктов там скудный. Больше кафешек на острове нет. Мы покупали фрукты на Пхукете перед отбытием на остров, нам в принципе хватило из до конца. На завтрак дают вкусные арбузы, ананасы каждый день. Всем зватает. А вот других фруктов нет. Раньше в мой первый приезд мы покупали фрукты в той части острова, куда приводят туристов на один день, в основном, китайцев, но там не дешево. Так что советую закупиться на острове, если, конечно, у вас будет такая вощможность. Нам повезло, что в первый лень мы не успели на лодочку и нас поселили на Кароне в отеле, который, кстати, тоде принадлежит одному хозяину, что и Корпл Айсленд. Там есть небольшой базарчик, цены приемлемые. И улетали мы так же из этого отеля, нас пораньше вывезли на лодочке. Так что закупиться сувенирчиками и фруктами на обратную дорогу мы смогли. Желаю отличного отдыха!

21:49 03.09.17

Прекрасное время! Как я вам по-хорошему завидую!

23:39 16.11.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в отеле с питьевой водой? Как я понимаю, в мини бар воду бесплатно не ставят каждый день? Просто летим с 6 ти летним дитем, думаю, что с водой делать.