Регистрация: 31.08.17
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
21.08.17 - 27.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень спокойный и тихий, даже слишком тихий.. с детьми...

Отель очень спокойный и тихий, даже слишком тихий.. с детьми не принимает. Анимации нет никакой абсолютно, есть дискотека, на которую ходят максимум 3 человека.

Питание как в тройке. Из фруктов - только арбузы (хотя был конец лета), сладости - в рот не возьмешь, оливки и сыры - острые и соленые. Ели только салат помидоры, огурцы и курицу с макаронами, либо картошкой.

Номер: вид красивый на бассейн и море, но очень маленький. В той же тройке в Сиде в прошлом году номер был больше в 2 раза

До моря очень далеко, минут 20 пешком + нужно идти в гору, возвращаясь в отель. Расписание автобуса неудобное.

Пляж: Лежаков всегда хватало, вход в море - для детей, до буйков - максимум 1,5 м. Были разочарованы. Рядом местный пляж для турков. На пляже алкоголя не было. Я не пью, но другим отдыхающим это не нравилось.

Анимации нет никакой. Очень скучный отель. Отдых для тех - кто устал от шума.

Нам попалась горящая путевка, поэтому мы отель особо не выбирали и полетели всего лишь на пару дней. Отдохнуть нам все равно удалось, так как главное было - наличие моря, а там оно чистое и воздух очень чистый. Но больше туда не поеду.

вежливый персонал красивая территория отеля нет очереди за едой
питание аннимация номера вход в море дорога до моря не работал сейф неудобное расписание автобуса
Добавлено 31.08.17 11:20 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Алина (3)