Регистрация: 31.08.17
августе 2017
16.08.17 - 27.08.17

Великолепный отель

Отель превосходный ,за свои деньги очень круто!

Прилетели ближе к ночи и заселили нас минут за 10 ,никаких проблем не было,ровно как и с выселением !

Еда-очень вкусно и достаточно разнообразно,честно говоря на десерты и фрукты даже места не было!

Бар-алкоголь хороший ,не разбавленный!Бармен Борис очень общителен и делает вкусные коктели ,всегда улыбчив и опрятен (впрочем как и остальной персонал)

Очень удивил управляющий отеля ,добрый и смешной мужик ,всегда чем-то занят (помогает на баре или же в столовой)

Очень многие понимают по русски ,не сильно ,но понимают(если хотите донести свою проблему ,то описываете простыми словами)

Хотя лично у меня никаких проблем не было

Ещё один пункт -интернет .Как все пишут его нет ,но можно купить в магазине у рецепшена за 6$,но я лично купила сим-карту и ни в чем себе не отказывала)

Анимации действительно нет ,но каждый вечер и до часу ночи играет живая турецкая музыка .

По поводу экскурсий -у гидов не брала так как цены нереально завышены .Недалеко от нашего отеля есть офис где продают туры (почти даром и набирают на экскурсии в основном только русских,так что проблем никаких с речью не будет )(офис находится у отеля Эйджен парк ,по дороге в сторону набережной,буквально метров 20, увидите надпись "Мишка-сбер книжка" и подходите к Мише,он сделает ваш отдых незабываемым!

Так же этот офис мы с друзьями использовали как место встречи перед барстрит :общались, догонялись и в путь )

Если вам некуда идти и вы никого не знаете, вам определенно нужно дойти до офиса)

приветливый и доброжелательный персонал изобилие еды чистый отель отличный алкоголь
живая турецкая музыка-на любителя
Добавлено 31.08.17 18:50 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)