АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 4004
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Только что прилетели с отдыха и пока еще свежи воспоминания хочу написать свой отзыв. Отдыхали семьёй с двумя детьми 7 и 13 лет.

Летели авиакомпанией Россия, туроператор Библио Глобус. Рейсы без задержек, самолеты хорошие. Прилетели в аэропорт Ларнаки, до отеля ехать 2 часа, если не заезжать в Лимассол. Обратно ехали почти 3 часа, собирали туристов по Пафосу и заезжали в два отеля в Лимассоле. Следует обратить на это внимание, особенно тем, кто едет с маленькими детьми! С нами ехала семья с маленьким ребенком, они думали, что до отеля ехать 20 минут. 20 минут ехать от аэропорта Пафоса!!! А из Ларнаки 2-3 часа, как повезет.

Заселение: Нам повезло, у нас был оплачен номер с видом на сад, нам дали с видом на море. Вид потрясающий, спали с открытым балконом под шум волн. Заселили за 5 минут, приехали в отель в 23 часа. Номер понравился, несмотря на то, что мебель, как и писали старовата, но всё в хорошем состоянии, в номере уютно. У нас было 2 доп кровати для детей, но места в номере было предостаточно. Мыло, гели и шампуни все время пополняют. При заезде в номере бутылка 1,5л воды. Потом можно набирать воду в ресторане или купить в местном магазине при отеле 6 бут. за 2,5 евро.

Питание: Питание в отеле превосходное. На завтраки всегда на выбор 2 вида молочных каш, 4 вида очень вкусных йогуртов, круассаны, тосты, яйца, омлеты, сосиски, сыры и т.д. на любой вкус. Напитки на завтрак в свободном доступе: кофе, чай, соки, вода. На обед и ужин всегда курица, свинина, баранина, говядина и рыба, разнообразные гарниры, овощные салаты, оливки. Майонезные салаты мы не едим, не пробовали. Набирали овощные салаты и сами добавляли местные соусы, очень вкусно. Из фруктов давали: бананы, яблоки, сливы синие и желтые, апельсины, нектарины, дыню, арбуз и виноград. Напитки нужно заказывать у официантов, приносят все быстро. Мы отдыхали по системе "Всё включено", поэтому с напитками у нас проблем не было, заказывали что хотели и сколько нужно))) Очень понравилось красное вино. На обед и ужин всегда 4 вида вкусного мороженого. Для тех, у кого всё включено мороженое можно взять и в баре на пляже днем, в вафельных рожках.

Пляж: Очень хорошо, что есть природная лагуна, для детей идеальный вариант, так как в ней неглубоко и нет волн. В ней купаются и взрослые, и дети. В нее два спуска по металлическим лестницам. Третий спуск в "большое море", там сразу глубоко, но он был открыт только первые 3 дня отпуска из наших 10, в остальные дни море штормило, висел красный флаг, запрещающий там купаться и спасатели следили, чтобы никто не нарушал. Хотя, когда море штормит туда и сам не полезешь, опасно, может вынести на скалы так, что костей не соберешь. Поэтому все купаются в лагуне. Лежаки были всегда. Не было ни разу, чтобы не хватило лежака, хотя мы отдыхали в "высокий сезон". Конечно было и такое, что одинокие полотенца по несколько дней лежали на лежаках, но самое главное места хватало всем)))

Экскурсии: Мы туристы опытные, поэтому заказывали экскурсии не у тур оператора, а заказывали через группу в контакте, которая организует экскурсии на Кипре. Нам эту группу порекомендовали знакомые. У них брали индивидуальную экскурсию по Пафосу на пол дня за 100 евро, круиз с обедом в Морскую лагуну на яхте Sea Star и у них же арендовали машину с нулевой франшизой за 129 евро на 3 дня. Все было на уровне. Не нужно бояться брать машину, к левостороннему движению быстро привыкаешь и ездят там все аккуратно. Самостоятельно посетили зоопарк в Пафосе, где посмотрели шоу птиц, съездили в "Бани Адониса", археологический парк Пафоса и много других красивых и интересных мест. 2 раза ездили на песчаный пляж в Корал Бэй, он от отеля недалеко, но лежаки там платные.

Анимация: можно сказать, что её нет. Есть 2 аниматора, которые не очень активны. Для детей по вечерам мини-диско, для взрослых живая музыка в баре. Но для нас это не главное, мы сами себя хорошо занимали, 2 раза после ужина ездили гулять в Пафос, на набережную. Вечером там очень многолюдно, город живет, непередаваемая атмосфера)))

У нас с мужем была годовщина свадьбы, нам в номер принесли вино и фрукты, спасибо персоналу отеля!!!

В общем отпуск удался, Кипр великолепен и отель тоже! Если и вернемся в Пафос, то только в Синтиану))) Отель заслуживает 4 звезды. Нам есть с чем сравнивать! И я очень рада, что прочитав все отзывы, сделала правильный выбор.

Наталия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля природная лагуна питание хороший сервис
Минусы отеля
слабая анимация
Добавлено 31.08.17 19:28 (4 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 16.04.18

Наталья, добрый день.

приобрели путевку на июль 2018. Не могли бы кинуть ссылку на экскурсионное бюро в личку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация