Регистрация: 31.08.17

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.7

отдых в отеле 4*

Постараюсь, без лишних эмоций, описать свой семейный отдых в отеле Carelta Beach 4*. август 2017г.

1. Номер. 15-16м2, две кровати, ТВ, кондиционер, балкон. Санузел - полтора квадратных метра от силы. О состоянии сантехники и номера - см. фото. Без комментариев. Вентиляции в номере нет. Звукоизоляции тоже. До 23.00 слушаем анимацию, затем наслаждаемся топотом и криками подвыпивших соседей. Выспаться не удасться, не надейтесь. Горячую воду по вечерам отключают - это мы о 4*-ом отеле говорим...

2. Питание. Опишу наш первый (после заселения) день. Завтрак: круасаны, арбуз, сыр, блины. За блинами - очередь. Реально, стоишь и ждешь пока один повар на двух сковородах их жарит. А желающих - много. Собственно, весь ассортимент блюд подаваемых на завтрак я перечислил. (Иногда вместо блинов - яичница. Тоже в очередь.) Для тех кто не наелся завтраком - в 11 на пляжном баре пекут турецкие лепешки (про очереди напомнить или и так ясно?) и подают плохо прожаренный слипшийся картофель фри...В обед убило отсутствие супа. Вернее он был, например, томатный, или какая то желто-зеленая смесь из яиц и гороха. Всегда один вид, всегда что-то не съедобное. Что еще в меню? макароны, картофель - присутствуют, но всегда либо безвкусное либо залито кислым соусом; салаты - помидоры и огурцы. Курица, правда, была практически всегда. В столовой тучи мух, кошки, грязные скатерти, расшатанные стулья и многое другое. О постоянных проблемах с желудком и остро стоящим вопросом - чем накормить ребенка - писать не буду, эмоционально получится, кто был - тот поймет.

3. Пляж. Первое что поразило - шезлонги и навесы "убитые" и на всех их не хватает. Почти все шезлонги - "забиты" путем размещения на них полотенец, книг, камней и тд. Кто не успел - отдыхает просто на матрасике. См. фото. Навесы прогнившие. Черные пятна на фотках - дыры...уборкой пляжа никто не заморачивается, прилагаю фото. Посмотрите концентрацию окурков на квадратный метр. Почему их не убирают?! - не знаю. Спуск к воде - прекрасен. Обломанная лестница и набросанные камни. Фото прилагаю.

4. Уборка номеров. Через раз и нехотя, даже после неоднократных чаевых.

5. По отелю в целом. Разруха. Весь негатив что читал в интернете - ощутил на себе. 4 * - смешно для этого отеля.

Возраст "20+" наверно все это не заметит. Тем кто перевалил за "30+" и думает где отдохнуть с ребенком - не советую.

занятые шезлонги

прогнивший навес

розетка

потолок в санузле

душевая кабина

телевизор отлично ловит телеканал орт
все остальное
Добавлено 31.08.17 23:00 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)