Регистрация: 28.07.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Официанты и марихуана

Море, солнце - единственное, что спасло от окончательно испорченного отдыха. Еда - полуфабрикаты на обед и ужин, на завтрак вареные яйца и хлопья. Но разве это важно!? Голодным все-равно не будешь. А вот персонал отеля и личная безопасность намного важнее. И я категорически не рекомендую отель вот почему. 1. В один из вечеров, на ужине, произошла драка между 2-мя туристами (Грузия) и официантами. Первым ударил официант, после чего все остальные прибежали его поддержать и начали бить, а потом и запинывать туристов. При этом тут же находился старший (по слухам, соучредитель), все видел, но не остановил, а в последствии никого не уводил. Кто пытался снимать на телефон, тут же получал крики и почти рукоприкладство со стороны официантов. В итоге ребят - туристов забрали и продержали ночь в полиции, а туркам абсолютно ничего. Далее, около ресепшена у одного из туристов случился приступ. Да, вероятно он был пьян, вероятно это врожденная патология и тд. Но никто, ни один человек из персонала отеля к нему не подошел, не попробовал как-то помочь или вызвать доктора. Это я больше к тому, что в чужих странах всем на нас наплевать, важна только страховка и деньги. Следующее, две ночи не спали, потому что буйный муж бил свою жену и ребенка. Претензии к отелю тут в том, что пока мы сами не влезли, не попытались защитить, никто из персонала на это внимание не обращал. Только после нашего вмешательства, позвали охрану. Ну и последнее и самое острое. В течение некоторого времени замечали странный запах "конопли" на пляже ниоткуда. Долго выискавали причину, присматривались. И оказалось, что это "накуривается" группа официантов перед вечерней сменой. Делают они это в кустах за баром на пляже, в районе 18.00-19.00 часов. Вот такие красавцы.

море солнце
персонал питание
Добавлено 01.09.17 11:00 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы hr-tumen (1)