АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2746
Фото: 4

Бронзовый статус

2 743
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
13.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отлично отдохнули!!!

Выбор Египта получился спонтанно. От отдыха мы ждали теплое море, отличный дайвинг и сафари. Еще хотели посмотреть на пирамиды, но думаю на следующий год обязательно получится. Все это мы получили сполна и по очень привлекательной цене. Теперь по порядку обо всем.

Так получилось, что это наша первая поездка и хотелось чтобы всё прошло отлично. В аэропорту нас встретил трансфер и через 10-15 минут мы ехали в автобусе в наш отель. Отель оказался такой большой, красивый с роскошным холлом. Нас встретили на ресепшене очень приветливо, быстро зарегистрировали и мы пошли заселятся. В номере было все необходимое для комфортного проживания, - кондиционер, телевизор, мини холодильник, две кровати двухспальные, шкаф, чайный столик,тумбочки, трюмо с зеркалом, сейф, телефон. Номер чистенький, светлый, мебель новая, хорошо сочетается между собой, небольшой балкончик. Ванная комната тоже небольшая, компактная, в ванне для мытья (напор воды всегда был хороший и из горячего крана, и из холодного),фен для волос, унитаз, раковина современная, зеркало. За размещение в отеле ставлю 5 баллов.

Отдыхающих было очень много, поэтому все в отеле постоянно убирали, натирали, мыли, чтобы поддерживать все на уровне. Весь холл усыпан букетами цветов дивной красоты.Номер убирали каждый день, полотенца меняли через два дня. Каждый день приносили воду питьевую в бутылочках, в ванной комнате добавляли шампунь, мыло, туалетную бумагу. Весь персонал отеля очень приветливый, всячески стараются угодить отдыхающим, чтобы мы остались довольны своим отдыхом.

Очень понравилась нам менеджер по работе с отдыхающими Даша. С самого заселения и до отъезда она была всегда рядом. Всегда подойдет и спросит все ли в порядке и если есть какие-то вопросы тут же решит. Вот, что значит компетентный работник. Видно, что Даше нравится ее работа- в наше время это становится редкостью. Вдали от дома и в другой стране очень и очень нужны такие родные и искренние люди как Даша. Еще нам очень понравился тренажерный зал. Две беговые дорожки и необходимые тренажеры всегда рабочие и чистенькие. Не спросила имя инструктора, но хочу выразить огромную благодарность за его работу. Не навязываясь он тактично и со знанием своей работы нас многому научил. Мы приехали домой отдохнувшие и с красивой фигуркой. За работу персонала отеля ставлю 5.

Территория отеля небольшая, пляж и море совсем близко. Пляж хорошо оборудован, построен небольшой пирс, мы с него спускались в море. На пляже соломенные зонты, много лежаков, есть открытый душ, волейбольная площадка, людей загорает много, но места всем хватает. На пляже звучит приятная музыка и девочки аниматоры всегда найдут чем нас занять. О питании не хочу повторяться. Действительно нужно поработать над меню. Поэтому ставлю хорошо. На следующий год хотим вернуться именно в этот отель, так как нам все понравилось.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличный сервис пляж
Минусы отеля
однообразие меню отсутствие аквапарка всего одна горка
Добавлено 01.09.17 11:09 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (1)