Регистрация: 01.09.17

августе 2017
13.08.17 - 24.08.17

Мы отлично отдохнули!!!

Выбор Египта получился спонтанно. От отдыха мы ждали теплое море, отличный дайвинг и сафари. Еще хотели посмотреть на пирамиды, но думаю на следующий год обязательно получится. Все это мы получили сполна и по очень привлекательной цене. Теперь по порядку обо всем.

Так получилось, что это наша первая поездка и хотелось чтобы всё прошло отлично. В аэропорту нас встретил трансфер и через 10-15 минут мы ехали в автобусе в наш отель. Отель оказался такой большой, красивый с роскошным холлом. Нас встретили на ресепшене очень приветливо, быстро зарегистрировали и мы пошли заселятся. В номере было все необходимое для комфортного проживания, - кондиционер, телевизор, мини холодильник, две кровати двухспальные, шкаф, чайный столик,тумбочки, трюмо с зеркалом, сейф, телефон. Номер чистенький, светлый, мебель новая, хорошо сочетается между собой, небольшой балкончик. Ванная комната тоже небольшая, компактная, в ванне для мытья (напор воды всегда был хороший и из горячего крана, и из холодного),фен для волос, унитаз, раковина современная, зеркало. За размещение в отеле ставлю 5 баллов.

Отдыхающих было очень много, поэтому все в отеле постоянно убирали, натирали, мыли, чтобы поддерживать все на уровне. Весь холл усыпан букетами цветов дивной красоты.Номер убирали каждый день, полотенца меняли через два дня. Каждый день приносили воду питьевую в бутылочках, в ванной комнате добавляли шампунь, мыло, туалетную бумагу. Весь персонал отеля очень приветливый, всячески стараются угодить отдыхающим, чтобы мы остались довольны своим отдыхом.

Очень понравилась нам менеджер по работе с отдыхающими Даша. С самого заселения и до отъезда она была всегда рядом. Всегда подойдет и спросит все ли в порядке и если есть какие-то вопросы тут же решит. Вот, что значит компетентный работник. Видно, что Даше нравится ее работа- в наше время это становится редкостью. Вдали от дома и в другой стране очень и очень нужны такие родные и искренние люди как Даша. Еще нам очень понравился тренажерный зал. Две беговые дорожки и необходимые тренажеры всегда рабочие и чистенькие. Не спросила имя инструктора, но хочу выразить огромную благодарность за его работу. Не навязываясь он тактично и со знанием своей работы нас многому научил. Мы приехали домой отдохнувшие и с красивой фигуркой. За работу персонала отеля ставлю 5.

Территория отеля небольшая, пляж и море совсем близко. Пляж хорошо оборудован, построен небольшой пирс, мы с него спускались в море. На пляже соломенные зонты, много лежаков, есть открытый душ, волейбольная площадка, людей загорает много, но места всем хватает. На пляже звучит приятная музыка и девочки аниматоры всегда найдут чем нас занять. О питании не хочу повторяться. Действительно нужно поработать над меню. Поэтому ставлю хорошо. На следующий год хотим вернуться именно в этот отель, так как нам все понравилось.

отличный сервис пляж
однообразие меню отсутствие аквапарка всего одна горка
Добавлено 01.09.17 11:09 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)