АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 925
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась бы ещё за "кайфом" от отдыха))

Вчера только прилетела домой и сразу же хочу написать свежее восприятие этого отеля. Так получилось, что собиралась в Испанию, а оказалась в Турцию..одна... Что меня несколько смущало и пугало. Последний билет на самолёт, выбор отеля 5-минутный, перелёт 3 часа, дорога 3 часа и я уже ночью в отеле.

Удивило приятно, что дали пакет с перекусом, и провели в номер в бунгало.. Первое впечатление о расположении номера 7212 не очень, но переночевала, прожила день и поняла, что мне все удобно, мне нравится. Бельё меняли несколько раз, как и полотенца. Шампунь и мыло были при заезде, как и вода в холодильнике. Но я абсолютно не переживала, так как пользуюсь своими средствами. Никакой живности в номере не было (других кто-то кусал и спать не давал). Кондиционер работал прекрасно, не так часто им и пользовалась.

Голодным в этом отеле оставаться очень сложно. Все вкусно и многообразие блюд. Повара выходят в зал, персонал ловит каждое твоё движение, чем помочь, что подать. Фрукты из ресторана с собой всегда брала на пляж. Слышала жалобы женщин, что поправились от 3 до 5 кг за неделю. Я наоборот за отдых похудела на 2 кг))

На море проход через тоннель. Я рано приходила на пляж и каждое утро видела, как лежаки мыли, песок поливали водой, ровняли его. Матрасы за доплату, полотенец пляжных в отеле нет. Можно купить за 5 или 10 евро в отельном магазинчике. Или привезти с собой. Море все дни было с большими волнами, и многие на память увезли не только красивые камешки, но и синяки. Вечером чудный закат завораживает каждого отдыхающего. На пляже есть душ и хороший туалет. В баре напитки и в 12.30 можно было брать разную еду.

Бассейн небольшой и чистый. Лежаков всем хватало. Играла музыка. Для деток отдельный отсек в бассейне. Рядом бар. У бассейна находились до 18, потом работники убирали лежаки и зонты, и расставляли столы для вечерних посиделок во время анимации. Обычно программа и дискотека продолжались до 12-2 ночи, и во многих бунгало это 100% слышно. Но, если спать хотелось, то засыпала очень быстро.

Территория не очень большая, но такая ухоженная, такая цветущая и благоухающая. Садовник все что-то поливал, стриг, подкапывал. Отдельное спасибо ему за такой зелёный оазис.

На себе лично я не почувствовала некого другого отношения, чем к отдыхающими немцам. Давайте чаевые, как это делают они, и вас так "лизать" будут. Меня с первого дня все называли по имени (на цепочке на шее прочитали имя). О чем не спросила бы, всегда помогали, хотя русский мало кто знает, в основном немецкий и немного инглиша. И самое приятное - уважительное и достойное поведение персонала, хотя я отдыхала одна и именно по этому поводу переживала.

Интернет брал и на море, и у бассейна, и в некоторых номерах в главном корпусе. Но лучше всего в холле. Частенько выкидывала с сети, тогда снова перезагружала и входила через браузер, через свою почту.

В отеле есть свой маленький магазинчик с самым необходимым. Рядом с отелем справа тоже есть магазин.

Ездила на экскурсии от встречающей стороны, все чётко, интересно.

Я позитивный человек и мне придраться не к чему, но были отдыхающие, которые во всем пытались найти нюансы и превратить их в огромный минус своего же отдыха))

Сейф платный есть на ресепшне, но я им не пользовалась. Ничего не пропадало и даже слухов таких не было.

Отель европейского уровня, я бы сказала, спокойный, много семейных и с детками, которые вообще не напрягают. И 70-80% это отдыхающие немцы.

Выселение их номеров до 12, и это единственный отель на побережье, где сразу же срезать браслеты и пользоваться услугами отеля уже только платно (еда в ресторане).

Из отеля забирают за 6 часов до вылета, чтобы успеть всех собрать по отелям, и зарегистрироваться в аэропорту.

От отдыха получила просто расслабляющее удовольствие!!! Спасибо всем!!!

Светлана оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обслуживание море
Минусы отеля
удалённость от аэропорта
Добавлено 02.09.17 00:08 (3 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 03.09.17

Здравствуйте, а расскажите про море. Как вам вход? И что если волны, то не купались? А как вам анимация? И почему вы все таки похудели?

13:45 06.09.17

Добрый день, Светлана) Море всегда было с волнами, но купались все... Осторожно... Аккуратно... С детьми больше сидели в бассейне.
Аннимация была разная, интересная, но я работник культуры и туризма и меня особенно не зацепило.
Странное моё свойство организма - на всех курортах, с кучей вкусного, я худею... Хотя пробую сладости, ем фрукты... Может много купаюсь и загораю, поэтому и тощаю))) Никаких расстройств желудка не было!

13:12 26.09.17

Светлана, доброго времени суток.
А не заметили, не продают ли в отельном магазинчике силиконовые тапки для защиты ног?

17:05 26.09.17

Насколько помню там продавали только шлепки, вьетнамки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)