Регистрация: 02.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Вернулась бы ещё за "кайфом" от отдыха))

Вчера только прилетела домой и сразу же хочу написать свежее восприятие этого отеля. Так получилось, что собиралась в Испанию, а оказалась в Турцию..одна... Что меня несколько смущало и пугало. Последний билет на самолёт, выбор отеля 5-минутный, перелёт 3 часа, дорога 3 часа и я уже ночью в отеле.

Удивило приятно, что дали пакет с перекусом, и провели в номер в бунгало.. Первое впечатление о расположении номера 7212 не очень, но переночевала, прожила день и поняла, что мне все удобно, мне нравится. Бельё меняли несколько раз, как и полотенца. Шампунь и мыло были при заезде, как и вода в холодильнике. Но я абсолютно не переживала, так как пользуюсь своими средствами. Никакой живности в номере не было (других кто-то кусал и спать не давал). Кондиционер работал прекрасно, не так часто им и пользовалась.

Голодным в этом отеле оставаться очень сложно. Все вкусно и многообразие блюд. Повара выходят в зал, персонал ловит каждое твоё движение, чем помочь, что подать. Фрукты из ресторана с собой всегда брала на пляж. Слышала жалобы женщин, что поправились от 3 до 5 кг за неделю. Я наоборот за отдых похудела на 2 кг))

На море проход через тоннель. Я рано приходила на пляж и каждое утро видела, как лежаки мыли, песок поливали водой, ровняли его. Матрасы за доплату, полотенец пляжных в отеле нет. Можно купить за 5 или 10 евро в отельном магазинчике. Или привезти с собой. Море все дни было с большими волнами, и многие на память увезли не только красивые камешки, но и синяки. Вечером чудный закат завораживает каждого отдыхающего. На пляже есть душ и хороший туалет. В баре напитки и в 12.30 можно было брать разную еду.

Бассейн небольшой и чистый. Лежаков всем хватало. Играла музыка. Для деток отдельный отсек в бассейне. Рядом бар. У бассейна находились до 18, потом работники убирали лежаки и зонты, и расставляли столы для вечерних посиделок во время анимации. Обычно программа и дискотека продолжались до 12-2 ночи, и во многих бунгало это 100% слышно. Но, если спать хотелось, то засыпала очень быстро.

Территория не очень большая, но такая ухоженная, такая цветущая и благоухающая. Садовник все что-то поливал, стриг, подкапывал. Отдельное спасибо ему за такой зелёный оазис.

На себе лично я не почувствовала некого другого отношения, чем к отдыхающими немцам. Давайте чаевые, как это делают они, и вас так "лизать" будут. Меня с первого дня все называли по имени (на цепочке на шее прочитали имя). О чем не спросила бы, всегда помогали, хотя русский мало кто знает, в основном немецкий и немного инглиша. И самое приятное - уважительное и достойное поведение персонала, хотя я отдыхала одна и именно по этому поводу переживала.

Интернет брал и на море, и у бассейна, и в некоторых номерах в главном корпусе. Но лучше всего в холле. Частенько выкидывала с сети, тогда снова перезагружала и входила через браузер, через свою почту.

В отеле есть свой маленький магазинчик с самым необходимым. Рядом с отелем справа тоже есть магазин.

Ездила на экскурсии от встречающей стороны, все чётко, интересно.

Я позитивный человек и мне придраться не к чему, но были отдыхающие, которые во всем пытались найти нюансы и превратить их в огромный минус своего же отдыха))

Сейф платный есть на ресепшне, но я им не пользовалась. Ничего не пропадало и даже слухов таких не было.

Отель европейского уровня, я бы сказала, спокойный, много семейных и с детками, которые вообще не напрягают. И 70-80% это отдыхающие немцы.

Выселение их номеров до 12, и это единственный отель на побережье, где сразу же срезать браслеты и пользоваться услугами отеля уже только платно (еда в ресторане).

Из отеля забирают за 6 часов до вылета, чтобы успеть всех собрать по отелям, и зарегистрироваться в аэропорту.

От отдыха получила просто расслабляющее удовольствие!!! Спасибо всем!!!

Светлана оценил сервисы

территория обслуживание море
удалённость от аэропорта
Добавлено 02.09.17 00:08 (3 800 символов в тексте)

21:59 03.09.17

Здравствуйте, а расскажите про море. Как вам вход? И что если волны, то не купались? А как вам анимация? И почему вы все таки похудели?

13:45 06.09.17

Добрый день, Светлана) Море всегда было с волнами, но купались все... Осторожно... Аккуратно... С детьми больше сидели в бассейне.
Аннимация была разная, интересная, но я работник культуры и туризма и меня особенно не зацепило.
Странное моё свойство организма - на всех курортах, с кучей вкусного, я худею... Хотя пробую сладости, ем фрукты... Может много купаюсь и загораю, поэтому и тощаю))) Никаких расстройств желудка не было!

13:12 26.09.17

Светлана, доброго времени суток.
А не заметили, не продают ли в отельном магазинчике силиконовые тапки для защиты ног?

17:05 26.09.17

Насколько помню там продавали только шлепки, вьетнамки

Все отзывы Светлана (1)