АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 29
Читательский охват: 24148
Фото: 710

Бронзовый статус

1 413
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Привет всем! Так грустно, что лето закончилось и закончилась наша замечательная поездка на Крит((( В памяти останутся только замечательные воспоминания об этом острове с его красивейшим,чистым и теплым морем !!!

Отель нас встретил улыбчивым персоналом ,сразу заселили в номер на 1 этаже ( 90),мы вежливо попросили посмотреть другой номер ,хотелось повыше,без возражений с улыбкой повели в другой корпус, через дорогу и показали еще один на втором этаже,но меньше , подумав мы все же решили остаться в номере на первом этаже с внутренним двориком. Шума не наблюдали ))) . Номер просторный , чистый, сантехника в хорошем рабочем состоянии , белье чистое, кондиционер работал, маленький холодильник, мебель в хорошем состоянии , вообщем все, что надо для отдыха. Есть комары, берите фумигатор . Уборка -

нормальная . Сейф не брали, ничего не пропало. Территория отеля маленькая,но ухоженная, есть бассейн, небольшой, но чистый .Для детей игровая зона на травке. Еда качественная и вкусная, очередей никогда не было , когда бы мы не приходили, всегда можно найти столик на улице под навесом ,если не хочешь сидеть в помещении. Бар около бассейна с веселым барменом Соколом и качественной выпивкой. Персонал очень доброжелательный, всегда готовы помочь, на любую просьбу сразу отзываются.

Отель в центре города, все в шаговой доступности, кафе, рестораны, магазины, дискотеки, развлечения на любой вкус, очень оживленное место. Море через дорогу в 5 минутах прогулочным шагом. Правда береговая линия узкая и вся заставленная платными лежаками (2 лежака и зонт 10 евро). Хоть пляжи и муниципальные , но со своим зонтом и полотенцем найти место просто не реально, если только приходить на море в 7 утра. До Стар Бич далеко, совсем не 20 мин.,как некоторые писали , минут 30 - 40 по жаре ........В другую сторону, та же ситуация, все заставлено платными лежаками, местных это тоже напрягает (наблюдали) , ведь они тоже отдыхают на этих пляжах .А вообщем люди там очень доброжелательные,не навязчивые и отзывчивые. Море очень теплое и чистое, не спокойное, почти всегда были волны, это и здорово, красиво и весело !

Мы уезжали в 16.30, а номер надо было освободить до 12.00. Уходя утром на море оставили свои чемоданы около ресепшен и сдали ключ, чтобы не приходить лишний раз в отель , с моря вернулись только в 14.30, спокойно пошли пообедали , а потом нам выдали ключ от специальной комнатки с душем, чистыми полотенцами ,чтобы обмыться и переодеться перед дорогой.

Отель нам понравился ! Спасибо за такой прекрасный отдых ! Крит - замечательный остров, замечательная страна, люди , природа, климат , сюда хочется вернуться !!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Альбина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля персонал вкусная еда море
Минусы отеля
не искали
Добавлено 02.09.17 00:46 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация