Регистрация: 27.05.15

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший отель!

Привет всем! Так грустно, что лето закончилось и закончилась наша замечательная поездка на Крит((( В памяти останутся только замечательные воспоминания об этом острове с его красивейшим,чистым и теплым морем !!!

Отель нас встретил улыбчивым персоналом ,сразу заселили в номер на 1 этаже ( 90),мы вежливо попросили посмотреть другой номер ,хотелось повыше,без возражений с улыбкой повели в другой корпус, через дорогу и показали еще один на втором этаже,но меньше , подумав мы все же решили остаться в номере на первом этаже с внутренним двориком. Шума не наблюдали ))) . Номер просторный , чистый, сантехника в хорошем рабочем состоянии , белье чистое, кондиционер работал, маленький холодильник, мебель в хорошем состоянии , вообщем все, что надо для отдыха. Есть комары, берите фумигатор . Уборка -

нормальная . Сейф не брали, ничего не пропало. Территория отеля маленькая,но ухоженная, есть бассейн, небольшой, но чистый .Для детей игровая зона на травке. Еда качественная и вкусная, очередей никогда не было , когда бы мы не приходили, всегда можно найти столик на улице под навесом ,если не хочешь сидеть в помещении. Бар около бассейна с веселым барменом Соколом и качественной выпивкой. Персонал очень доброжелательный, всегда готовы помочь, на любую просьбу сразу отзываются.

Отель в центре города, все в шаговой доступности, кафе, рестораны, магазины, дискотеки, развлечения на любой вкус, очень оживленное место. Море через дорогу в 5 минутах прогулочным шагом. Правда береговая линия узкая и вся заставленная платными лежаками (2 лежака и зонт 10 евро). Хоть пляжи и муниципальные , но со своим зонтом и полотенцем найти место просто не реально, если только приходить на море в 7 утра. До Стар Бич далеко, совсем не 20 мин.,как некоторые писали , минут 30 - 40 по жаре ........В другую сторону, та же ситуация, все заставлено платными лежаками, местных это тоже напрягает (наблюдали) , ведь они тоже отдыхают на этих пляжах .А вообщем люди там очень доброжелательные,не навязчивые и отзывчивые. Море очень теплое и чистое, не спокойное, почти всегда были волны, это и здорово, красиво и весело !

Мы уезжали в 16.30, а номер надо было освободить до 12.00. Уходя утром на море оставили свои чемоданы около ресепшен и сдали ключ, чтобы не приходить лишний раз в отель , с моря вернулись только в 14.30, спокойно пошли пообедали , а потом нам выдали ключ от специальной комнатки с душем, чистыми полотенцами ,чтобы обмыться и переодеться перед дорогой.

Отель нам понравился ! Спасибо за такой прекрасный отдых ! Крит - замечательный остров, замечательная страна, люди , природа, климат , сюда хочется вернуться !!!

Альбина оценила сервисы

расположение отеля персонал вкусная еда море
не искали
Добавлено 02.09.17 00:46 (2 648 символов в тексте)