Регистрация: 02.09.17
августе 2017
14.08.17 - 28.08.17

Отлично!!!

Были в отеле с 14.08 по 28.08

Начитавшись отзывов, о возможном заселении в номера на -1 и 0 этаже, с ужасом ожидала повторения такой же ситуации и с нами. Но, к моему счастью все произошло иначе. В отеле мы были уже в 9:00, все вопросы с заселением заняли максимум 30 мин, потом нам предложили оставить чемоданы в отведённом помещении и пойти позавтракать. В 13:00 нас заселили в номер на 1 этаже, номер находился прям над рестораном и за счёт постоянной работы кондиционеров и вытяжек с открытым балконом в номере было шумно, спустившись на ресепшен попросили поменять номер(к слову о ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник) в этот день работала Ирина, которая после 5 минутного обсуждения с руководством поменяла нам номер с противоположной стороны, окна выходили на дорогу, что сразу оговорюсь никак не мешает, абсолютно не шумно...плюсом к нашему огромному удивлению номер был больше, рассчитан на 3 гостей. В номере есть холодильник, телевизор, сейф предоставляется за отдельную плату в размере 3,5€ в сутки+ залог в 10€, который возвращается при выселении. Номере было все чисто и в хорошем состоянии

У нас был полупансион, коротко о ресторане: завтраки были разнообразные на любой вкус начиная со всевозможных разновидностей приготовления яиц, до йогуртов и продуктов с пониженным содержанием жира!!!) ужины были более разнообразные огромный выбор мясных блюд включающих мясо, рыбу и курицу в нескольких вариантах приготовления, множество гарниров, салатов и просто овощей с отдельно поданными заправками для приготовления своего салата. Напитки за завтраком были бесплатные, за ужином за напитку нудно было заплатить(к примеру вода выходила за бутылку 1€, кола 1,25€, бокал любого вина 3€...после заказа приносят чек в котором вы расписываетесь и при выселении оплачиваете сразу всю сумму) Уборка в номерах проводилась ежедневно, полотенца меняются как и везде(если бросаете их на пол) постельное белье раз в 3 дня...никаких жалоб с уборкой у нас не было. Про анимацию ничего сказать не могу тк после ужина ходили гулять по городу.

Очень приятным моментом был комплимент в виде торта и шампанского в честь дня рождения, оставленного в номере, тк проводили день рождения не в отеле, при чем в момент заселения с нашей стороны просьб по этому поводу не было. На пляже всегда много народу, 2 лежака и зонт выходил в 7,5€

Очень отзывчивый персонал во главе с обаятельнейшей управляющей

Пребыванием в отеле остались очень довольны и в следующий визит выбор остановим только на этом отеле...

Отдыхали библиоглобусом, все было организовано без каких либо проблем, брали экскурсии, остались всем довольны.

к минусам могу отнести только ужасный интернет но и этот минус достаточно относительный
Добавлено 02.09.17 12:18 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Анна А (1)