Регистрация: 12.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Даже не знаю как написать. Наверное стоит начать что мы...

Даже не знаю как написать. Наверное стоит начать что мы не любители "загородного и дачного отдыха" и поэтому дальше можно не читать))

Но моя цель информировать тех, кто собирается в отель с грудничками и вне отопительного сезона.

Итак, уже при выходе из машины нас атаковали полчища каких то мошек, которые в последствие забились в волосы, одежду, капюшон, поэтому оставшийся вечер по территории мы перемещались перебежками. Учитывая что мы были с грудничком, это напрягало, останавливать коляску на месте было просто опасно для ребенка.

Потом с самого утра их почти не было, но в районе 11 видимо проснулись))

Не знаю насколько вообще адеквакватно жаловаться на мошек на природе, тем более там речка рядом...?)) решайте сами. Может это как то от месяца зависит.. но вот неделей раньше мы были пару раз на северо-западе загородом и За подольском на даче, там все как то терпимо с насекомыми...

номер. Мы жили в номере комфорт в 3ем корпусе. По обустройству номера претензий нет, все достойно. Но. Было довольно холодно. Мы были к этому готовы, точнее опасались (днем была температура 17). Но приехав - реально испугались, что мы тупо за ночь все заболеем, от оконного блока резко несло хододом. И тут случилось чудо - на пульте кондиционера обнаружилось, что он работает на обогрев. Нас это спасло, весь вечер и половину ночи он грел.

Ресторан-питание. Ну за такие деньги можно сказать приемлемо. Непонятно только почему горячие блюда лежат открытые на общем столе с холодными, они еле тепленькие. И утром на завтраке была очень странная каша - даже две - обе напоминали обычный молочный суп с ошметками каши. Нельзя что ли нормально кашу сварить?))

Но голодными не ушли, спасибо.

Если совсем придраться - то в проходном зале, предшествующему ресторану пахнет какой то прокуренной затхлостью.

Нашей ошибкой было не взять нашему грудничку коляску-люльку, взяли с собой легкую прогулку йойа, в которой мы отлично откатали ранее в турции. Здесь же наш ребенок наотрез отказался спать в этой коляске - асфальтовые дорожки полураздолбанные, частично плиточная кладка, в общем немного поездили как на драндулете по кочкам. Так что для маленьких берите нормальную люльку.

В общем на улице ребенок не спал, а в номере холодно - собрали вещички и поехали домой в 11 утра. Вот как то так не сложилось с отдыхом))

Кстати - не обращайте никакого внимания на слово spa в названии отеля.

недалеко для тех кто живет на юге природа приличный номер комфорт большинство домиков симпатичные Вежливые девушки по телефону и ресепшн
Добавлено 02.09.17 13:52 (2 399 символов в тексте)

18:29 10.11.17

Цены хорошие за номера, спокойно можно выбраться и отдохнуть с друзьями за городом и при этом не особо потратиться

Все отзывы Марина (6)