Регистрация: 02.09.17
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2017
19.08.17 - 31.08.17

Хороший отдых,чего ожидали то и получили!) Капля радости наперекор всем плохим отзывам)

Отдыхали в отеле с подругой почти 2 недели

На ресепшен когда приехали,был молодой человек который хорошо говорил по русски,но через пару дней его уволили и остался персонал который совсем не говорил и не понимал по русски,только англ и турецкий,что не смутило)

Заселяли в отеле сразу,приедете в любое время суток и сразу получите номер,не видели ни разу чтобы люди ждали номеров.

Наш номер был 311

Простой чистый номер с хорошим видом,никаких изысков (две кровати,две тумбы,небольшой шкаф,в нем сейф он за доп.плану, трюмо с зеркалом,телевизор)

По телевизору 4 русских канала и остальные турецкие, (в соседнем номере был только один турецкий) не понимали людей которые жаловались на отсутствие русских каналов,вы что телевизор приехали смотреть?!

WiFi в лобби бесплатный,иногда ловило в номере

Чтобы сделали уборку нужно было просить,уборщица понимает только по турецки,общими усилиями с номером 310 удалось донести до нее чего мы ходим и далее номера были хорошо убраны один раз за все время,но нам это было не принципиально,не расстроились если бы не убрались вовсе,потом к нам подходили и спрашивали нужно ли убрать,мы отказывали))

Питание было вполне хорошее для 3*,голодными никогда не оставались

На завтрак хлопья 3 вида,каша или творожная выпечка,яйца,сыр,овощи

Обед,ужин

Курица,рыба один раз,котлетки куриные и соевые

На гарнир рис,пюре,макароны,разные тушеные овощи,картошка фри

Суп-пюре

Ну и конечно же это все не в один день а один раз одно второй раз другое и тд.

Всегда салаты,всякая зелень и овощи

Арбуз и один раз дыня на обед и ужин

На ужин еще несколько видов сладостей)

Из напитков чай,кофе,пиво,вода и газировка

Отель расположен недалеко от центра,все близко хотя по карте казалось далеко

Рядом с горой на которой Турецкий флаг,всем советуем туда подняться,оно того стоит,вид шикарный)

На море мы ходили на галечный пляж недалеко от порта,лежак 1$ на целый день,всегда были свободные лежаки,на пляже музыка и веселье)) Каждую субботу и воскресенье в районе 3 часов дня пенная вечеринка)

Есть еще песочный пляж за портом,там тоже хорошо и красиво

Ездили один раз на бесплатный пляж от отеля,пляж хороший чистый

Нам не понравилось тк на пляж автобус едет в два захода а обратно собирает всех в один автобус и едешь как в сауне,поэтому мы предпочли галечный пляж пешком,ходьбы минут 10-15 максимум)

Мы ехали с хорошим настроем,его и получили в ответ)

Не понимали людей которые поднимали скандалы из-за ерунды,вы вообще читаете отзывы когда едете в отель,хотите сервис на высоте так вам в 5*,зачем ехать в 3* и требовать 5* сами портите себе отпуск возмущаясь на каждом шагу.

Спасибо нашей отличной компании из Екб,не дали скучать)

К завершению скажу,народ если вы хотите Лакшери отель :D с обалденным сервисом и кучей еды,так называемый отдых тюленчика который лежит в номере,много кушает пьет и никуда особо не ходит,то вам точно не сюда)

Твердая тройка во всей её красе!)

еда близко к центру отзывчивый персонал
не искали минусов отдыхали в удовольствие
Добавлено 02.09.17 18:05 (2 935 символов в тексте)

01:15 12.09.17

Таисия, какие же вы молодцы! Здорово описали отель и дали ему совершенно верную оценку )

01:16 12.09.17