АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1669
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но не 5 звёзд

Отдыхала 11 дней с мужем и 2 детьми (6 лет и 1год) с 13 августа.

Мы приехали вечером, разместили сразу, дали номер 107, плохой, маленький, обшарпанный, при открытии балконной двери был страшный гул от системы кондиционирования соседнего отеля. На след.день по просьбе на ресепшен заменили номер на 233, без доплат, он оказался побольше, поприличнее и не таким шумным.

Убирали в номере хорошо хоть с чаевыми, хоть без них. В принципе, на территории отеля чисто и зелено, территория неплохая и в общем-то зелёная.

Пляж грязноватый, из-за водорослей, которые вынесло на берег и их не убирают и плюс огромное число окурков, просто везде они. И как ни странно наши русские отдыхающие к этому не имеют отношения. Везле глиняные горшки, практически у каждого шезлонга, но иностранцы упорно тушат свои окурки в песок. Мусор с пляжа убирают, но недостаточно хорошо.

Море было, если чуть пройти подальше, чистым, медуз не встретили ни разу, рыбки слегка покусывали ноги, но не часто. С ребёнком море самое то!!! Не глубоко и песок замечательный!

Не понравилась еда, да, да, кто-то хвалил, но нам не понравилась. Достаточно однообразно. Были в отелях линейки Magic Life...Так вот в других отелях еда была лучше. Ужины были хорошими, а вот обеды и особенно завтраки...ну не очень. Всё стандартно, голодными не были, но это не 5 звёзд!!! Отдельного стола с детскими блюдами не было.

Ах, да их чай!!! Ну и фу-фу-фу, дело в том, что в основном ресторане, воду для кофе и чая в таких больших железных термоподах набирали по ходу из под крана. Кипяток ужасен на вкус. В барах кипяток норм, а в ресторане фуууу. Когда чистишь зубы, ощущаешь этот вкус воды из под крана и потом в ресторане чувствуешь этот же вкус. Т.е.даже добавление кофе или заварки не улучшало вкусовых качеств. Нас удивило, потому что бутилированной воды было в избытке, на каждом углу предлагают, можно самим брать, почему так обстояли дела в основном ресторане, мы не пончли. Мы брали чай в баре рядом с ресепшен, там стоял замечательный мятный чай из хорошей воды, там в термоподе он был, и с этими стаканчиками шли в основной ресторан. Персонал улыбчивый, приветливый, всегда все готовы прийти на помощь.

Сам отель старенький, номера тоже не супер. Пойдёт, всё работает, но не класс!

Мы не сильно привередливые, вот пишу как есть. Море, территория, персонал, ужины, фрукты-да, супер! Анимация детская и взрослая, развлечения тоже да, прям класс. А вот номера, сам отель, завтраки и мусор на пляже-нет, совсем не класс!!! К русским относятся хорошо, но немцам прям в попу дуют, прыгают перед ними на задних лапках. К нам чуть проще, доброжелательно, но не так... Дашь динар, всё изменится, и тебе будут дуть... если надо)))

Про экскурсии! Сами на такси ездили в зоопарк Фригия, такси 50 динар, и это мы почти не торговались, можно было и за 40 договориться, такси брали у отеля. Ждал таксист нас там 2,5 часа, входные билеты:11 динар взрослый, 7-детский. Экономия по сравнению с анексовскими ценами оказалась существенная. Кормили жирафа и других животных, смотрели шоу морского котика. Всё понравилось. Супер! Брали в это утро из ресторана с собой фрукты и булки, всё скормили животным.там было классно!

Вот пожалуй и всё, с маленькими детьми в этом отеле делать нечего, моё мнение. С возраста 5-6 лет можно, без проблем. В целом, неплохо. Но я туда второй раз поехать не захочу.

Плюсы отеля
территория море анимация персонал ужины
Минусы отеля
мусор на пляже номера завтраки
Добавлено 02.09.17 21:29 (3 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 21.02.18

Подскажите пожалуйста , а есть Арабы в отеле которые без браслетов, но за деньги могут посещать бассейн и ресторан ? В других отелях есть такая система, особенно в выходные дни ((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)