Регистрация: 02.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 04.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Средненько . На троечку.

Ужасное расположение отеля. Не ведитесь. Это не джерба. Это материк, отдаленно. Кругом ничего... Только грязь и вонь. Мы здесь второй день и планируем снять машину и уехать. Вообщем отель для мамаш с выводком. Пляж кстати маленький.. Не обойти, все забором огорлжено. Только сидеть у бара и ждать когда отпуск кончится. Вообщем стоит он максимум тысяч 70 на двоих за две недели... Мы объездили пол мира. В Тунисе я была 4 раза. Это плохое место. Езжайте в Сусс лучше. А лучше вообще в другие страны... В мае мы объездили несколько филиппинских островов, по деньгам почти также вышло. Позор Тунису.

Апдейт: если вы едете сейчас и у вас есть выбор - не едьте сюда. Пляж очень грязный и водоросли и мусор. В море зайти невозможно. И в море и перед заходом говнище, которое никто не чистит. Мы завтра уезжаем из отеля в другой. Переплатим, но не испортим себе отпуск. Фото моря и пляжа прилагаются.

Может ето-то из отеля прочитает и соизволит пригнать работников, хотя бы гавно с пляжа убрать... Хотя думаю вряд ли...

Добавлено 02.09.17 22:59 (1 037 символов в тексте)

16:36 03.09.17

а по чем нынче на Филиппинах отдыхают?

10:54 04.09.17

У нас на все про все в районе 200 т на двоих вышло - 19 дней

18:46 04.09.17

(не в тему к вашему отзову,но интересно) а говорят, что на островах процветает бандитизм, это правда, на сколько там безопасно? тоже хотим поехать куда-нибудь в этом направлении зимой

19:40 04.09.17

Не знаю могу говорить за себя. Мы были несколько дней в Мение, потом неделю в одной части острова Палавана (там совсем местные и экзотика, зато какой пляж 16 км..) и потом неделю в Эль нидо. Ни разу даже хамства не встретили, не то, что бандитов) снимали байк, гоняли в том числе в ночное время суток))

14:48 14.09.17

А где фото ужаса в отеле? При чём тут сам отель, если в море водоросли? Это же Тунис, вы не знали какое там море и что там везде водоросли? Там отели и не могут прикасаться к водорослям у прибрежной полосы, они их только с территории своего пляжа могут убирать. Это собственность гос-ва у них))) Напишите про сам отель поподробнее, если вам не сложно. И странно, что опытные путешественники не ознакомились с картой местности перед выбором, не перед вашим же приездом вокруг вдруг вся инфраструктура испарилась волшебным образом, если вы сами пишете "вокруг ничего". Не понятно чем плох именно отель, дайте конкретику по возможности, про море и так понятно. Спасибо!

15:37 15.09.17

Здравствуйте! Хочу у вас спросить ,что случилось с отзывами? Мы в этом году отдыхали в Зите, отдых понравился,все нормально,отзывы были адекватные и вдруг шквал негативных где-то и мерзких и совсем необоснованных отзывов?в минус отелю даже ставят то,что ни разу за время пребывания не было аллергии на сахар.при чем такое по многим отелям Джербы и Зарзиса. Мне очень понравился ваш комментарий и вы все же турагентства,может подскажите что? Люди ,которые позиционируют себя,как опытные путешественники ,пишут такую ахинею,и если хорошие отзывы никого ни к чему не принуждают,то плохие вопят,что не надо сюда ехать,здесь кошмар,ужас..

02:56 16.09.17

ну как же я могу ответить за кого-то?)) если бы я сама там побывала в это время, то конечно бы своё мнение конкретно об отеле высказала...а так..одни эмоции непонятные, сколько людей столько и мнений, обязательно найдётся тот, кому всё не так)

Все отзывы Мила (1)