Регистрация: 03.09.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Бюджетный отель

Моё мнение отель - нормальный, обычная четверка (что-то хуже, а что-то лучше). Лично меня разочаровал 1. пляж: лежаков в часы пик не хватает, без тапок противно ходить (в песке мног окурков и прочей грязи), музыка на пляже (все время Турецкая), вход в море шириной метров 5 (все остальное - огромные камни) 2. Уборка номеров (убирают плохо, остаётся песок, забывают менять полотенца и оставлять шампуни, лебедей на кроватях не делают, хотя чаевые оставляли), но при обращении недочеты исправляют. Еда вполне нормальная, даже моя семья с разными вкусовыми предпочтениями всегда оставалась сытая и даже частенько довольная. Каждый день в 15-16 часов к бассейну приносили печенюшки (примерно 3 видов), но для нас это даже было лишним, а вот для очень маленьких деток очень хорошо для перекуса. Грязная посуда мне не попадалась!!! Анимация вполне нормальная для взрослых (видела в других отелях Турции гораздо хуже), а вот детская оставляет желать лучшего: мини диско каждый день на 10-15 минут, мой ребёнок за 11 дней все эти песни выучила наизусть (одно и тоже), и вечно недружелюбное лицо аниматора Насти (детей надо к себе расположить, чтобы они хотели участвовать в этом мини диско. Персонал довольно вежливый, возникшие проблемы были решены быстро (сгорел фен) и вообще мне показалось, что персонал старается. Номер вполне нормальный (плесени в ванной комнате не было), кондиционер и телевизор работали исправно, зато вид с балкона мне очень понравился (вокруг красивые горы, вечерняя, светящаяся различными огнями Алания и площадка у бассейна - очень удобно, не выходя из номера, понаблюдать за взрослой анимацией, особенно понравилось фаер шоу. Вообщем-то нормальный бюджетный отель.

Наталья оценил сервисы

близость к морю вид из номера
пляж уборка номера Вход в море
Добавлено 03.09.17 01:32 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)