Регистрация: 09.07.17
августе 2017
23.08.17 - 30.08.17

Второй раз хорошо не бывает.

Рейс перенесли с 5:30 до 21:30. Еще час ждали в самолете по неизвестным причинам не взлетали. Приземлились в Анталии,

в 2:30 были в автобусе Туи.Еще 2 часа ждали непонятно кого,собирали всех пассажиров,девченки сопровождающие не могли внятно объяснить что происходит. В отеле были в 5:15. Заселили быстро.Номер получили хороший. Сутки отдыха потеряли .Кто виноват? Компания Вим Авиа ? Кто вернет деньги за сутки потерянного времени Туя или Вим Авиа? Утром пошли на море.Море теплое ,прозрачное. И я все простила. Плавала, загорала,любовалась, Тахталой. Ходила на море в 6 утра,потом завтрак,еще море и вечером опять плавала.Питание в августе было лучше,чем в июле (.Я посетила Лариску Султан второй раз за летний сезон. Первый раз прошел как по маслу без задержек рейса.) Сказали,что в отеле новый шеф повар.Суп с брокколи потрясающий.Курицу готовили парную.( Мне шестой десяток лет и в парной курице я разбираюсь). Персики отдыхающие ели килограммами,кожица снималась ,спелые,сочные. Сочные груши,сладкие яблоки,сливы,арбузы,дыни.Йогурты,брынза,сыры,вяленые маслины,фаршированные оливки.Каждый день 2-3торта и множество сладостей,варенье из лепестков роз,клубничное,мед.Питание очень хорошее.Диабетики подберут себе еду без проблем, уровень сахара норма.Вода очень хорошая,я выздоравливала. Умные родители перед обедом протирали ложки своим деткам спиртовыми салфетками.Никакого Коксаки. Бассейн чистили хлоркой,утром запах хлорки чувствовался. Кошек,конечно,много. Кошки такие животные,которые живут там,где им комфортно. Дети подкармливают худеньких турецких котят.

Анимация.Детские дискотеки проходят каждые день. Аниматорши стараются.Весело. Дети довольны и родители довольны. Джонни проводит взрослые программы. Он по прежнему остроумен,находчив,корректен.Он молод,ему нравятся молодые красивые девушки (а кому не нравятся?из мужчин?только импотентам!).Если бы он был моим сыном,я бы сказала:"мой мальчик молодец,всех красивых перещупал,есть потенциал,ОРЕЛ!" Он так мило отбивается от наших слишком активных дам.

Мы очень интересная нация,мы приезжаем в азиатскую страну,где мы чужие,где на нас зарабатывают деньги и хотим чтобы нас любили.Турки молодцы,они работают,как могут,делают отдых комфортным. И все таки красивая Чамьюва,ты мне очень нравишься! У пляжа собрали сцену для праздника-День независимости Турции и для 1 сентября праздника байрама. Строители также сказали руководство будет принимать набережную в Чамьюве. Делают праздник для людей,отлично.

Но нам этот праздник вышел боком.30 августа мы освободили номера в 12:00 как положено. Автобус в аэропорт нас должен был забрать в 23:30. В 14:45 нас вывезли в отель 5*Парк Сапфир. У меня 19 кг чемодан и еще сумка.Можно было остаться в Ларисе Султан и в аэропорт поехать за свои деньги на такси в Анталию.Вот это сервис! Я заплатила за 8 ночей 9 дней. Реально была в отеле 7 ночей восьмой день исковеркали не дали напоследок сходить на море. Сапфир ,конечно, круче,но в номере и на территории затхлый запах канализации. Компенсировали испорченный отдых.А мне нравился номер в Ларисе Султан и пляж В Чамьюве лучше ,чем в Сапфире. Когда я захочу в Сапфир, я туда куплю путевку. Вот так пропали первые сутки и последний день. Не знаю,полечу ли я еще в Ларису Султан? Думаю,нет.

море есть хорошие номера питание. красивая ухоженная территория
больные котята грязный туалет на пляже
Добавлено 03.09.17 02:10 (3 265 символов в тексте)

10:21 04.09.17

Молодежи было много,но по вечерам они сами куда то уезжали. Анимация- конкурс на лучшую семейную пару,на мисс отель был,болгарки классно пели,турецкая ночь с молодыми танцорами и танцорками была. В июле подобралась отличная компания,наши отжигали и танцевали сами до автобуса в Кемер в Ауру. А в этот раз наши были неактивны,да их почти и не было вечером. Было много турок и они танцевали после турецкой ночи танец с белым платком. Потом приехала большая компания 10 чел бабушек из Татарии,так и сидели на ужин вместе и на море вместе. Конечно комфортно нам ,бабушкам.Детей мало,визга нет,пляж хороший,море -галька,песок,больших камней нет. Но когда молодежная компания веселая и сама отжигает,так что всем весело. И нам приятно на это посмотреть.Но отдых и стоит недорого. За эти деньги - отличный отдых!