Регистрация: 03.09.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

4 дня на МАЭ

Были в этом отеле в июле 2017 года. В отель приехали случайно.

При заезде в отель свободных номеров Standart не было. После ожидания номера - часа три, терпение закончилось, и мы решили взять номер с отдельным входом,с видом на центральный въезд.

Что сказать про отель - старый и требующий реновации.

В нашей комнате в ванне сделан ремонт - есть душ и джакузи.

Входная дверь - старая алюминиевая, открывается ключом, вечером если возвращаешься - ничего не видно, свет не горит,

вставляешь ключ на ощупь.

Вдоль входа в комнату стоят кондиционеры, спрятанные под деревянные решетки. Кондиционеры работают постоянно, потому что они охлаждают комнаты верхних этажей. Вижу такое впервые.

Убирают комнаты посредственно, нам забывали положить полный комплект полотенец.

В комнате есть чайник. Чай, кофе, сахар и сухие сливки.

Решили подняться на второй этаж и поняли, что не зря мы взяли комнату на первом этаже с отдельным входом. На втором этаже все выглядит так, как будто ты попал в общагу. Длиннющий коридор и множество комнат с обеих сторон.

Зона отдыха между отелем и пляжем засеяна травой с проплешинами, трава вытертая, ее никто не поливает и не подсаживает.

Во время нашего отдыха был заезд индусов. Вот это жесть. Вот тут-то мы поняли, что такое Индия и индусы. Везде воняет их едой (какие-то пряности, приправы). Весь мусор они кидают тут же под ноги, стол, кресла, диваны. Наблюдала, как один, съев яблоко, выкинул огрызок на зеленый газон. Вот почему в Индии такая грязь.

В отеле брали завтраки. Таких завтраков я не видела нигде (есть с чем сравнивать). Вроде было все: овощи, фрукты, тосты, джем, яичница, сосиски, сыр, бекон. Но есть это невозможно. Овощи прокисшие - на них сидят мухи винные, дыня тоже переспелая и прокисшая, где тоже сидят мухи. Сосиски не вкусные, омлет тоже. Бекон пережаренный. Выпечка: круасаны и типа булочки с корицей (два вида) - не свежие, вчерашние, отсыревшие.

За стол садишься - тебя атакуют полчища назойливых мух. Ну сами понимаете, от них не отвяжешься, пока не покинешь это место, называемое рестораном.

На пляж лежаки нужно тащить самим от бассейна.

Самое лучшее в этом отеле - океан, пляж. Но это не заслуга отеля. Очень понравились черепашки в загончике.

Отелю даю с натяжкой ТРИ звезды.

Отель не рекомендую.

океан расположение отеля черепашки
требует ремонта питание ненавязчивый сервис
Добавлено 03.09.17 07:00 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)