АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2776
Фото: 0

Бронзовый статус

2 776
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
23.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма недурно

Очень хорошая трешка.

До моря 2 минуты с переходом через дорогу по светофору. Море на ближайшем пляже - песок, примерно 5-7 метров неглубоко, потом лежит еще метра на 3-4 каменистое образование, а потом снова песок и глубина не меньше двух метров. Наверное, хорошо для тех, кто с детьми - им до камней есть, где порезвиться.

В шаговой доступности - супермаркет, кафе, два дня в неделю неподалеку работает рынок со свежими фруктами и овощами.

Номер был относительно просторный, с хорошим санузлом и странным шкафов почти без полок. Зато просторный балкон. Окна нашего номера выходили на строящийся отель (2017, конец сезона). Боюсь, в следующем сезоне тот отель достроят, и будет менее комфортно.

Сервис по комнатам первые пару дней был странный - то тапки на балкон переставят, то сережку потеряют, но после небольшого разговора на рецепции все стало хорошо (табличку "не беспокоить" пришлось просить, по умолчанию ее не было в номере).

Завтраки типичные для трешки. Изменения ото дня ко дню минимальны (омлет/яичница), но есть кофе, яйца, какое-то мясо и йогурты. И немного сладостей. И хлопья. В общем, сытно и просто.

Бассейн от 0.9 до 3.1 метров, кажется. Теплый. Что очень важно - закрытый от взглядов с улицы! Прямо на бассейн выходит часть окон, так что можно бдить с балкона, не переодеваясь и не выходя на солнце (возможно, плюс для родителей с относительно самостоятельными детьми). Бар у бассейна небольшой, пина-коладу нам приносили из соседней кафешки.

Ветрено! То есть, на всем Родосе ветрено, но у бассейна это прям чувствовалось. И на море (август, 2017 г. - а то вдруг это сезонное).

Сотрудники на рецепции очень доброжелательные и вежливые.

До Старого Города идти примерно 20 минут (очень не советую идти по променаду - и дольше, и жарко там все время. Лучше строить маршрут по улочкам, так быстрее и больше тени). Такси стоит от 5 до 10 евро, в зависимости от настроения водителя.

Автобусная остановка рядом.

Итого: для трех звезд - очень и очень прилично, за свои деньги - очень и очень хорошо.

Добавлено 03.09.17 14:33 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)