Регистрация: 03.09.17
августе 2017
27.08.17 - 31.08.17

Поехали семьей...

Поехали семьей в Форесту-я,муж,дочь(9лет),сын(2,2года).Ездили по купону с 27.08.17-31.08.17.Заселили быстро,муж сразу оплатил допместо дочке.Номер семейный расширенный вроде бы.На 2 этаже,в 1 корпусе,окна выходят прямо на стоянку(номер 119).Сам номер достаточно большой.Двухместная кровать(матрас постоянно сползал то туда,то сюда),раскладной диван и раскладное кресло,тумба с тв,мини-бар,в прихожей шкаф и вешалка.Ванная с отвратительной душевой кабиной,наверно самой дешевой..двери будто на соплях..душ принять толком было невозможно потому как лейка не фиксировалась,а болталась на штанге внизу..можно было бы наверно сидя приспособиться,но мы решили не экспериментировать)Ребенок младший руки помыть не мог,поскольку спец.подножек не было,приходилось постоянно поднимать(хотя практически все семьи были с маленькими детьми)Окна открываются и закрываются тяжело.Плитка на балконе побитая.Освежителя в ванной комнате нет.Шторы на балконе прикрывают только наполовину,учитывая что окна выходят аккурат на парковку,это не очень приятно.Полотенца меняли ежедневно.Что очень порадовало-хорошо работали полотенцесушители и обогреватели,купальники успевали высохнуть быстро!Паласы замызганы до невозможного,что в номере,что на этаже..Даже не знаю что надо было делать,чтобы оставались такие большие пятна и так много...БАССЕЙН.Бассейн прекрасный,есть для малышей с теплой водой,для взрослых чуть прохладнее,глубина взрослого 1.60.Сауны.из. 5 работали 3, их хватало сполна.С детьми может за отдельную плату заниматься тренер,при нас мальчик ходил на занятия,родители были в восторге!Часы работы бассейна с 10-22, по мне лучше бы начинали раньше,для нас -жаворонков это было бы отлично!Хотя бы часов с 9?РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС.У нас был полупансион.приходили мы всегда к 8,потому как дети встают рано.В последний день пришли,а дверь закрыта..ждали минут 10-15..Стульчики детские выдавали из каморки по одному,если попросишь(учитывая что обычно они стояли доступны в любом количестве)У некоторых блюд не было ложек,ощущения что официанты проспали все как один..Сама еда не сказать что очень разнообразная,но есть все необходимое.утром-2 каши,запеканка,омлет,йогурт,кефир,хаш-браун(картофельные треугольники,типа драников),сосиски,колбаса,сыр,хлеб,чай,кофе,кефир.На обед-2супа,пара гарниров,котлеты,курица,рыба,салаты..Оооочень мало фруктов!были каждый день апельсины и один раз яблоки..Что летом нет арбузов и дынь?!и я блоки в дефиците..И в обед пироженки были.Очень вкусный морс,но каждый день один и тот же.Очень душевный и по-человечески хороший парень там работал-Павел.Всегда готовый помочь,хотелось бы таких побольше работников-цените!По поводу ресторана на 3 этаже..Уложили мы детей и решили с мужем сходить выпить по коктейлю..было это в 22-00.пришли,а нам-а бармена уже нет!и кухня работатет только до 22-00.Хотя о ресторане написано время работы до 12 ночи..попросили налить хотя бы виски с колой,на что ответили что колы нет,только пепси и стали уверять что это одно и тоже...Мы поняли что ловить тут нечего кроме виски-пепси и выпив,разочарованные ушли спать..ЗООПАРК отличный зоопарк,хорошие звери,можно покормить,это наравне с бассейном было любимейшее развлечение нашей дочери,она познакомилась с молодым человеком,который ухаживает за животными,он ей много интересных историй рассказал,подарил перья павлина,ястреба и фазана,водил с собой кормить зверушек-она была счастлива!Видно что человек любит свою работу!купите Диме медведя,пусть остается у вас в Форесте!!!?ПРОКАТ это жуть!аэрохоккей работает только наполовину,столы для пинг-понга все поцарапанные,ракетки разваливаются,велобаги кривые и за это еще деньги берут приличные!аренда корта-1500час..вы на этот корт смотрели?за что?!!В прокате работала девочка-подросток,периодически мы ее застать не могли,ходили искали и спрашивали..Неплохая детская комната,все достаточно новое и рабочее.Детские площадки есть,но те,что у зоопарка запущенные какие-то ,досок в полу не хватает,того и гляди ногу сломаешь,а в одном из домиков обнаружили огромную кучу какашек?Вы вообще за территорией следите?!...Для пацанов прикольно полазить по танку и другим военным машинам.АНИМАЦИЯ простая и незатейливая.Вечером дискотека или караоке.днем зарядка и настольные игры.Но ощущение что аниматоры не заинтересованы в работе с детьми..мастер-классы проводила девушка,почему-то моей дочери не понравилась сразу,сказала-какая-то грубоватая и неприятная..И то,что нас раздражало на протяжении 5 дней-это кошки!!!они были повсюду,приставали,даже забегали в здание ресторана,что по мне в принципе недопустимо!..И самый скользкий момент!проверяйте счета при выезде!!нам включили в счет сумму за допместо для ребенка,повторно!!!и мы должны были еще доказывать,что уже оплатили и ничего не должны!знакомым включили в счет ужин в номер чужого человека!морковь для животных нам посчитали по 70р вместо 50 и 10 стаканчиков вместо 6..короче,будьте бдительны!и отдыхайте тут,только если все вышеизложенное вас не сильно задевает!)

Добавлено 03.09.17 15:02 (4 961 символов в тексте)

11:30 04.09.17

Уважаемая Ольга, спасибо Вам за развернутый отзыв! Для нас очень важно мнение наших гостей! Мы обязательно примем во внимание ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

22:37 02.06.18

Согласна со всем, кроме кошек. Очень здорово, что они живут в отеле, что их кормят посетители. Это сразу придаёт отелю одомашненность. На Кипре кошки везде, во всех отелях чуть ли ни на головах у приезжаюших, и отдыхают ежегодно тысячи людей. Кошки это уют и радость детям.

Все отзывы Ольга (2)