Регистрация: 25.05.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

В Албену влюбились))))

Отдыхали в отеле Фламинго в июле 2017. Отель находится в самом сердце Албены, на центральной улице. Были немного смущены размерами нашего номера, но именно такие апартаменты бронируют агенства для белорусов, поэтому претензии предъявлять некому. В отеле есть номера и большей площади. Но все-таки мы приехали отдыхать на море, а оно было замечательным-теплым и чистым (всегда можно найти свободные лежаки и для этого не нужно вставать в 6 утра и бежать на пляж), поэтому размеры комнаты перестали нас смущать уже на следующий день) Питание в отеле замечательное и разнообразное, множество фруктов и ягод-клубника, черешня, ежевика, киви, арбузы, дыни, персики, сливы, грейфруты и т.д, мясо, сыры, колбасы на любой вкус, замечательное мороженное.Самое главное, что скучно в Албене не бывает-вечером кругом живая музыка, все сверкает и все развлекает. Ну, а если вы все же заскучали в Албене, то можно отправиться в Варну, так как рядышком автобусная станция. В общем, в Албене понравилось очень и мы обязательно вернемся туда еще раз.

Добавлено 03.09.17 20:38 (1 033 символов в тексте)

21:36 01.10.17

Татьяна, посмотрите у Белфреш. Там предлагают как маленькие, так и большие номера.

Все отзывы Татьяна (10)