Регистрация: 03.09.17

августе 2017
12.08.17 - 21.08.17

Sun Club Side-Отличный отель!!!)))Еще туда хочется вернуться !!

Добрый день! Я никогда не писала отзывы,но хочется всем рекомендовать этот отель)))!Начну с того ,что с аэропорта нас забрал микроавтобус с кондиционером (и было очень комфортно ехать),водитель и гид забрали у нас с дочкой чемоданы и загрузили сами.По дороге было очень весело))не давал нам скучать гид Абдула (от "ПегасТуристик")очень эмоциональный парень, шутил и рассказывал нам о Турции .,приехали в отель довольно быстро ,сделали правда одну остановку на минут 10 по дороге,что бы в магазин сходить ,по нужде )) кто хотел и покушать шаурмы)))).В отель мы приехали во второй половине дня ,Абдула сопроводил нас до входа ,помог нам с чемоданами,нас сразу же заселили в номер,мальчик нам туда отнес чемоданы и отдых начался)).

Номер нам очень понравился(находился на 2 этаже с видом на бассейн) ,все чисто и опрятно,воду каждый день нам оставляли в мини - баре (даже с избытком ),уборка номера каждый день.Хоть номер и выходил на бассейн ,где проводили днем анимацию у бассейна,нам не чуть это не мешало.

Бассейн -отличный ,чистый,есть маленький для деток.Питание -вообще суппер, огромное изобилие мяса,рыбы,десертов,фруктов,сыров,чего там только нет))).

Пляж просто сказка -песочек чистенький ,плавный заход в море,лежаков много,всегда хватало,находится в 5 минут от отеля.

Территория отеля ,хоть и небольшая,но вся в зелени и цветах.Если выйти из отеля и повернуть на право -право и вверх,то можно дойти до банка, магазина (где все продукты,воды,соки значительно дешевле).В отели отдыхали в основном немцы ,русскоязычных туристов было мало,но когда отдых наш заканчивался,то приехали и русскоязычные туристы.)

Персонал всегда очень доброжелательный и услужливый,принесут тебе напитки,быстро найдут и усадят за столик свободный,пожелают приятного аппетита,спросят -как дела?(плохо говорят на русском ,но стараются очень!!!).В общем отель просто сказка!Рекомендую!

Алеся оценила сервисы

персонал очень доброжелательный услужливый ухоженная территория отеля чистые номера разнообразное меню хорошее расположение отеля
Добавлено 03.09.17 21:01 (1 884 символов в тексте)