Регистрация: 06.12.11
августе 2017
26.08.17 - 02.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну тройка, на тройку !

Всем привет! Только приехали из отеля. Ну пойдет на троечку.

1) Размещение. Быстро , четко за это оценка отлично"!

2) Еда. Курица была два раза на ужин, а так в основном трава и овощи, арбуз и дыня. Ну для тройки нормально, как всегда все острое. Кто едет пожрать, тот будет разочарован :)))

3) Сам отель для людей с настроением хорошим. Из бассейна в 18-00 выгоняли уже людей. На баре наливают виски-кола, махито, пивко. Наливают две казашки , через зубы. Я вроде и так и сяк и улыбался и стаканы таскал,,,,,, ан нет не прокатывало мое хорошее настроение и любезность. Потом забил на них просто - это же тройка. Номера стремненькие, кондишн сразу не работал, три дня его пытались чинить и настраивать, в результате тоже забил на них всех и сам его подшаманил немного и так и пользовались сломаным. Фен тоже не работал, потом нам его заменили, но он дыметь начал и мы тоже забили на это все. Телек есть, холодильник есть, кровать есть, балкон есть, плесень в душе тоже есть, кровати заправляли, пол не мыли, полотенца меняли. Короче нормальная тройка, все на тройку.

Девочки из Казахстана устают наверно сильно. Помогают если что то нужно. Зал тренажерный разломаный какой то весь, билик порван, вообщем нет его. Сауна тоже подустала и страшновато было туда ходить, как то все старенько и разрушено.

Кемер красивый, брали отель специально в городе, что бы ходить много пешком и мало басиков что бы было, переживали за Коксаки. В городе Кемер про нее не слышали. Мы ездили в аквапарк в Кириш, тоже все чисто. Короче езжайте и не переживайте, берите на всякий случай таблеток и все.

Пляж к которому этот отель имеет отношения нормальный, (до него 1200 метров) , ходили с детьми маленькими не напрягаясь минут 10 туда. песок и мелкая галька. Автобус ходит, но народу капец, еще и матом могут ругнуться, особенно недовольные бабехи. Лежаков много, но лучше приходить с 8-9 после уже сложно занять лежак. В выходные капец.......лежаков нет, турки местные приезжают. Не понравилось что лежаки в притык к морю, но это нормально для Турции.

Брали электро-байк для всей семьи, прокатились по всему Кемеру. Хорошо там.

В этот отель стоит ехать, только если цена будет маленькой. У нас цена была очень доступная, дешевская я бы даже сказал для этого города и месяца ----- 69 000 руб на двух взрослых и двух детей 6 и 8 лет.

Удачи вам в выборе ребята!!!

дешево
ну далековато
Добавлено 04.09.17 10:00 (2 374 символов в тексте)