Регистрация: 04.09.17
августе 2017
08.08.17 - 15.08.17

Хороший отдых!

Решила написать отзыв об этом отеле, т.к. когда мы покупали путевку, то свежие отзывы учитывались от туристов, которые только приехали и делились своими впечатлениями. Поэтому пишу свой, может, кому то поможет)))

Путёвка «БиблиоГлобус», авиакомпания «Россия» – все отлично! Период отдыха - первая половина августа 2017 года.

В отеле были уже в 10:30, номеров свободных не было, поэтому нам одели браслеты, предложили перекусить, оставить чемоданы и пойти купаться и пить в баре прохладительные напитки. Заселили в номер в 14:00, номера маленькие, но всё чисто, всё работает. Единственный минус в номере – это кондиционер, который висит, прям над кроватью. Без него ночью не уснешь, потому что душно, а с ним боишься простыть, делали самую низкую скорость, но ситуация не менялась. Окна нашего номера выходили на бассейн, при закрытых стеклопакетах шум не было слышно, мы жили на 2 этаже. На обед и ужин кормят вкусно, но с завтраками беда - есть нечего! Из фруктов были арбузы, яблоки, персики, нектарина, виноград. Стакан свежевыжатого апельсинового сока стоит 1 доллар. Персонал в отеле приветливый, почти все говорят на русском. В отеле проживают два спаниеля Рокки и Рози, добрейшие собаки, у них щеночки родились, но они не попрошайничают и к гостям не пристают! Море в Кемере – шикарное! Крупная галька, кристально чистое! По всему Кемеру узкий пляж (( У бассейна в отеле всё наше пребывание была анимация, ребята стараются! Татьяна и Фарид – Вы молодцы! Интернет платный, но постоянно прерывался. Отель Астория находится в самом городе и вечером мы выходили на улицы, прогуливались по магазинчикам, кушали мороженое и сидели в баре. Один раз ходили в рыбный ресторан – сдачу везде давали четко, той валютой, какой попросишь!

Хочется подвести итог и сказать тем людям, которые едут в этот отель, не забывайте привести с собой отличное настроение и, что с Вашей путёвки отель получает около 40%, всё остальное забирает агентство, поэтому смотрите на всё позитивней, вы же не 150 тыс.за неделю заплатили, правильно?! Наша путевка на 8 полноценных дней (ранний вылет - туда, поздно - обратно) стоила на двоих взрослых человек 60 000 руб, это по 30 000 руб на каждого, всё включено. Если сравнивать с российскими курортами, то за 8 дней мы бы потратили однозначно больше и море не сравнить с нашим! Мы в Турции были впервые, есть с чем сравнить, много где отдыхали, но могу сказать, что за эти деньги вполне нормально!

расположение персонал
wi fi завтрак
Добавлено 04.09.17 11:47 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)