АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3231
Фото: 0
Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Каталония!

Отдыхала в отеле Boix Mar 3* с 29.07 по 05.08. Несмотря на то, что отдыхала одна, получила массу удовольствия от отдыха. Отель городского типа, представляет собой одно 10-ти этажное здание. На территории есть небольшой бассейн и джакузи с одной стороны и патио со столами и креслами с другой. Wi-fi в номерах платный, в лобби бесплатный, но совсем слабенький. Заселили в номер сразу. Выдали ключи и закрепили за определенным обеденным столом. Кому-то это может не понравится, но если рассматривать это как возможность завести новые и интересные знакомства, то ничего плохого в таком подходе администрации нет. Отель хороший, комната чистая, маленькая и уютная. В номере: ТВ, кондиционер, холодильника и чайника нет. Небольшой балкон, с видом на море. Уборка номера и смена полотенец - ежедневно. Персонал очень вежливый, отзывчивый и доброжелательный, некоторые говорят на русском языке. Завтраки довольно однообразные, в основном: тосты, ветчина, яйца, сосиски, мюсли, сыр, кофе, соки, сладости. Обеды и ужины вкусные и разнообразные. Разные сорта рыбы (особенно понравилась суповая акула), мясо, курица, паэлья, гуляш и много другого. Также овощи и салаты. Много десертов и вкусное мороженое. Обеды можно заменить на ужины и наоборот, а также брать с собой пикник, во время экскурсии. От отеля до моря метров 100. На пляже лежаки и зонты платно, но ими практически никто и не пользовался, все ходили со своими полотенцами. Пляж и море чистые.

На горе в Бланесе находится башня замка San Juan и знаменитый ботанический сад (Marimurtra). Подниматься туда довольно долго и сложно, но это того стоит. Серпантин украшают красивые дома с удивительной по красоте зеленью. А на вершине горы, у башни замка есть площадка, с которой открывается замечательный, неповторимый вид всего Бланеса и побережья. Тем, кто впервые отдыхает в Каталонии, очень рекомендую поехать на экскурсию в Барселону. Вы останетесь в восторге от парка Гауди, собора Святого Семейства Саграда Фамилиа и конечно поющие фонтаны - зрелище, которое должен увидеть каждый! Также советую съездить на экскурсию в Монтсеррат, прекрасные виды гор никого не оставят равнодушным. На горе находится знаменитый монастырь Монсеррат с его Чёрной Девой Монсерратской. И конечно рекомендую посетить великолепный город Каркассон - средневековый архитектурный ансамбль, расположенный на юге Франции.

Подводя итог, хочу отметить главное - это народ Каталонии. Народ, который очень гордится своей интересной историей. Каталонцы очень гостеприимны, добры и приятны в общении. Я многого ожидала от поездки в Испанию. И насколько же огромные и яркие впечатления, полученные здесь!!!

Марина оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
питание wi-fi
Добавлено 04.09.17 15:10 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 14.09.17

Здравствуйте! Можно немного поприставать с вопросами?) С женой заселяемся в этот отель 19 сентября.
Про wifi в отеле все пишут, понятно всё с ним. А что по сотовой связи? Продаются местные сим-карты с гигабайтом-другим интернета?
А ещё: как кроме такси можно добраться из Барселоны домой? Поздно вечером, когда электрички уже не ходят.
Заранее спасибо! =)

12:40 15.09.17

Добрый день!
Покупайте сим карту оператора Yoigo.У них и связь и интернет очень неплохие. https://www.yoigo.com Вот сайт,можно оптимизировать под русский язык.Сразу можно выбрать тариф.Из Барселоны после 10 вечера уехать можно только на такси.Ни автобусы,ни электрички в это время не ходят. Если не ошибаюсь, в 10 вечера последний автобус.

13:14 15.09.17

Спасибо а быстрый и полезный ответ) И ещё один вопрос: в Бланесе есть фитнес-клубы?

13:58 15.09.17

Фитнес-клубы есть. Но Вы только представьте: пустынный пляж, на всей набережной всего пару человек, солнце только поднимается над горизонтом. Вы ощущаете по-утреннему свежий,солёный ветер и слышите шум волн. Ни один фитнес-клуб не сравнится с утренней пробежкой по набережной!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)