Регистрация: 04.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

Приличный отель за небольшие деньги

Мы отдыхали с мужем в данном отеле с 5.08 по 10.08 Сразу скажу, что в Турции, как и вообще за границей были впервые, сами люди неприхотливые, от отдыха не ждали ничего экстраординарного, ехали за морем и солнцем. Путёвка в отель на 5 дней в разгар сезона обошлась нам в 38000 на двоих. Приехали в отель после 23.00 т. к рейс сильно задержали, и несмотря на поздний приезд нас покормили и без проблем разместили. Номер для отеля 3* вполне приемлемый, кондиционер работал очень хорошо, много вместительных шкафов для вещей, в номере было чисто. Из минусов-в первый день не было горячей воды в душе, мы об этом сказали на ресепшене и на след. день исправили, не работал фен, не было русскоязычных каналов на тв (но мы туда не телевизор смотреть и приехали). Питание в отеле хорошее-повар готовит вкусно, на ужин и обед всегда много салатов, зелени, овощей, из мяса-курица и соевый котлетки. Кофе в кофемашине без ограничений, каждый приём пищи давали вкусный арбуз, на обед десерты-ванильный или шоколадный пудинг. Так как отель небольшой очередей за едой никогда не было. В баре белое или красное вино местного производства и газированные напитки. Наливают без ограничений, единственный минус - в будни бар работает до 21.00. Развлечений в отеле нет никаких, поэтому с детьми, думаю, стоит выбрать другой вариант. Вай-фай работает сносно, иногда ловил даже у бассейна) Уборка номера проводилась регулярно -по уходу оставляли на двери табличку, возвращались было чисто. Персонал отеля доброжелателен, хочется сказать спасибо за уютную атмосферу семейного отеля, наши ожидания полностью оправдались, и, так как в номере мы не сидели, а постоянно ездили на экскурсии и гуляли, скучно в данном отеле нам не было. На пляже проблем с лежаками не наблюдалось, напротив, услужливый турок-работник пляжа все время помогал нам подыскать лежаки. Мы остались в восторге от удивительной природы Турции, её ласкового моря и обязательно вернёмся ещё раз. Но в следующий раз скорее всего поедем с ребёнком и будем выбирать отель с детской анимацией.

хорошее питание чистый номер небольшой отель спокойный отдых
не работает фен перебои с горячей водой бар работает до 21.00 нет детской анимации
Добавлено 04.09.17 15:41 (2 040 символов в тексте)

18:49 18.06.18

А море далеко?

17:18 14.08.18

Мин 5-7..смотря как идти...и переход через дорогу по пешеходному переходу..дорогу турки не уступают пешеходам..ждать долго

17:18 14.08.18

но отель отвратительный, лучше выбрать другой.