АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5085
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, уютный отель

Когда приезжаешь в отель создается впечатление, что он какой-то маленький, ресторан маленький, территория. Но к концу отдыха я поняла, что это, как не странно,является его плюсом. Все рядом, близко, и создается очень уютная атмосфера, и уезжать совсем не хотелось. Стал домом родным. И еще конечно же люди. Они создают наше настроение и эмоции. Спасибо 2 м семьям, с которыми мы познакомились там за прекрасно проведенное время. Персонал улыбчивый и атмосфера праздника и беззаботности. За это я люблю Турцию!!!!!!!!

Отдыхали в Bella с 19.08. по 01.09 2017 семьей 2-е взрослых и ребенок 4-х лет.

Очень боялись вируса, т.к. наши СМИ напугали .Но хочу успокоить родителей вируса нет.

Я, на всякий случай, ребенку давала циклоферон для профилактики и линекс каждый день.

А так же соблюдали правила личной гигиены: мыли руки и перед едой обрабатывали спиртосодержащим спреем или гелем.

Из плюсов: Близко к аэропорту. Нас первыми высадили . Трансферт занял примерно 30-40 минут. точно не засекала. Отель маленький, но территория действительно очень ухоженная и уютная, все рядом, все близко.

Прилетели мы рано утром, в 6 утра. в отеле были около 7 ми. Поставили чемоданы в холле, нам тут же одели браслетики и мы пошли на завтрак. Поели, потом переоделись в СПА. и пошли на море. Подошли на ресепшн в 13:30 и нам выдали карточку от номера. Номер нам дали с видом на другой отель, когда открываешь балкон, очень гудят кондиционеры. Но если не открывать, то норм. Кондиционер в номере автономный, т.е. хочешь выключай, хочешь включай, прибавляй, убавляй. Спать с ним комфортно.

В номере большой шкаф-купе, ванна, фен, холодильник, телевизор,2-е кровати. поставленные вместе. Для ребенка раздвижное кресло.

Когда заселились, пришла горничная, раздвинула кресло и застелила его. Удобное, дочка с удовольствием спала.

Отель семейный. Тихо, спокойно, нет громкой музыки. Молодежи делать здесь нечего.

Еда. На завтрак: жарят омлет(очень вкусный) глазунью, блинчики с разными поливками. Свежие овощи, очень вкусные помидорчики черри. Также сыры различные, йогурты, выпечка, колбаса, сосиски, сухофрукты, варенье, джемы, оливки, мед в сотах, хлопья с молоком и т.д.

Обед: Можно поесть в баре на пляже очень даже не плохо. Там жарят спагетти с разными дополнениями в виде овощей и мяса, с разными соусами, на выбор. А также много овощей, иногда рыба, иногда шашлык из курицы или индейки (очень вкусный и сочный). Гамбургеры, картошка фри, рис, фрукты (сливы, персики, арбузы (вкусные) или дыни(не спелые)) и даже суп есть. Но супы специфические: супы-пюре.Но на 8 день и они нам понравились. Дочь в основном макарошки уплетала за обе щеки. Но на пляже нет десертов. Так что мы пообедав на пляже, шли мимо ресторана и брали по десертику.

В основном ресторане поразнообразнее: 2 супа пюре, мясо, рыба, овощи, гарниры, все не буду перечислять.

Ужин: всегда у бассейна делали что-то на открытом огне. Плов в больших чанах, либо рыбу, либо котлетки, а также гарниры, овощи, фрукты. и много чего еще. А также на ужин мороженое. Мороженое было и днем до 16:00, когда к этому времени ребенок просыпался, ели мороженое в баре у бассейна.

Мы ходили в мексиканский и итальянский ресторан. Они находится на 2-м этаже амфитеатра,т.е. в одном и том же месте. Оттуда открывается красивейший вид на море. Обслуживают вас, приносят блюда. Мексиканский ужин: закуска из фасоли, картофельные чипсы, жареные лепешки, салат, потом мексиканские рулеты (острые), основное блюдо в сковородках. Очень понравилось мясо говядина нежнейшая, креветки не понравились (мелкие и много соуса с овощами, чем креветок) на десерт мороженое. Красивая подача.Объелись. Очень много еды!!!! Я думала - лопну.

В бассейне мы не купались. Но немецкие и турецкие дети купались. Но все здоровые, кожа чистая.

Пляж:Здесь очень хорошее море , теплое ,чистое, мелкое, волны небольшие, отличный пляж для детей. Да, есть камни с двух сторон. но они не мешают. На камнях живут маленькие крабики.

Вход в море немного галька, пляж песчаный, песок очень мелкий, забивается везде.

Шезлонгов всем хватало. Всегда были пустые.

Анимация: Работает детский клуб. По моим наблюдениям, больше рассчитан на детей младшего школьного возраста. Аида и Наталита (русская девушка) занимаются с детьми.

Наталите большое спасибо и огромный привет. Она занимается с детьми от души. Дочка ее очень полюбила. ПО вечерам она делала с детьми картины из цветного песка. Стоит это 5 долларов или евро (что у вас есть). Но это очень увлекательно и интересно. Мы сделали 2. Иногда они проводили программу на пляже. И здесь мы учавствовали. С задействованием родителей. Например, боччо для детей, эстафеты (типа прыжки в мешках), перетягивание каната, песочные замки. Так что если учавствовать очень весело.

В субботу проводили шоу с участием детей. Если у вас ребенок 8-13 лет то можно поучавствовать. Дети пели, танцевали, показывали юмористические сценки. Есть повод проявить себя и выступить на сцене. Для родителей тоже приятно, если его чадо выступит и покажет себя.

Вечерняя анимация. Мини диско в 20:30 песенки стандартные. В 21:00 шоу-программа с приглашенными артистами(нам понравились из Африки) или Мистер и Мисс отель.

Дневная анимация для взрослых: Вика проводит утреннюю гимнастику, и в 16:30 танец живота и степ - аэробику. Спасибо ей за спорт. Но что хотелось пожелать: чтобы анимацию проводили в разное время. Например, хочется пострелять из лука и сделать гимнастику - не получается, т.к. они в одно и то же время.Или мы с маленьким ребенком - муж хочет боччо, я на гимнастику. Не получается - ребенка деть не куда. Потому что они в одно и то же время. Еще 2 раза за 2 недели проводили розыгрыш призов. 2 билетика стоят 5 долларов. И все аниматоры ходят и продают эти билетики.Мальчики - аниматоры вообще в этот день "забывали" или "забивали" о своей ежедневной программе. Вика и Наташа, тем не менее, выполняли свои обязанности на 5.

Контенгент: много турков, немцев, эмигрантов из украины в германию, русских мало.

Из минусов:сейф платный 2 евро в сутки, номера маленькие, территория маленькая, дыни не спелые.

Больше не замечено.

Подытожим: впечатление очень положительное об отеле, минусы не значительные.

P.S: Спасибо персоналу отеля, в особенности Елене за помощь.

Фото туриста отеля

Анимация

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Отель

вид с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Хорошая защита от палящих лучей солнца

Фото туриста отеля

Номера

В некотрых номерах ванна - в некотрых душевая.

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека на пляже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор Мимо

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор Наталита

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
зеленая территория вкусная кухня анимация пляж близко к аэропорту
Минусы отеля
платный сейф маленькие номера
Добавлено 04.09.17 23:01 (6 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 06.09.17

Марина, а на пляже рядом с шезлонгами стоят крытые домики. Они для общего пользования?

13:56 07.09.17

Это скорее всего SPA зона, для желающих получить спа учлуги за доп.плату.

14:05 08.09.17

Нет, эти домики можно снять за доп. плату и наслаждаться отдыхом в относительном уединении и отдалении от всех. Но это не дешево. (не помню сколько точно. Боюсь ошибиться.)

13:03 12.09.17

Домики стоят 10 евро с человека в день.

23:07 12.09.17

Я не видела чтобы массажисты приходили на пляж. В СПА центре отеля делают комплексные процедуры с массажем (сауна, пилинг, пенный массаж, масляной массаж, маска на лицо)

14:53 13.09.17

Добрый день, подскажите пжл какой номер попросить с ребенком 3 годика? Хамам есть ? платный? полотенца на пляж платные? есть ли поблизости магазины ,где можно приобрести купальники крема круги для взрослых и детей? ЗАРАНЕЕ СПАСИБООО

19:49 13.09.17

Номер лучше с видом на другой отель, а не на бассейн. Около бассейна сильно слышно музыку с амфитеатра (но это смотря во сколько вы ложитесь). Хамам есть - бесплатный, услуги массажиста платные. ПОлотенца бесплатные, они обмениваются на карту, которую вам дадут при заселении. Есть 1 магазин в отеле, там продаются в основном сувениры, круги и надувные матрасы. Их так же можно взять в аренду (кажется матрас за 2 евро в день). ПО ценам не подскажу, т.к. не заходили в этот магазин.Мы ездили в Манавгат на автобусе (билет стоит 1,5 доллара в один конец) Там есть МИГРОС - это обычный супермаркет для населения.Там я накупила восточных сладостей (но они нам не понравились. Вот раньше мы брали в Турции - были вкусные, а сейчас качество уже не то.) И LC Waikiki.

08:52 23.09.17

Марина, подскажите, где остановка автобусная, как долго ехать до Манавгат, поподробней если можно.

17:18 25.09.17

Где Вы нашли гальку в море? чистый песок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)