Регистрация: 17.11.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший, уютный отель

Когда приезжаешь в отель создается впечатление, что он какой-то маленький, ресторан маленький, территория. Но к концу отдыха я поняла, что это, как не странно,является его плюсом. Все рядом, близко, и создается очень уютная атмосфера, и уезжать совсем не хотелось. Стал домом родным. И еще конечно же люди. Они создают наше настроение и эмоции. Спасибо 2 м семьям, с которыми мы познакомились там за прекрасно проведенное время. Персонал улыбчивый и атмосфера праздника и беззаботности. За это я люблю Турцию!!!!!!!!

Отдыхали в Bella с 19.08. по 01.09 2017 семьей 2-е взрослых и ребенок 4-х лет.

Очень боялись вируса, т.к. наши СМИ напугали .Но хочу успокоить родителей вируса нет.

Я, на всякий случай, ребенку давала циклоферон для профилактики и линекс каждый день.

А так же соблюдали правила личной гигиены: мыли руки и перед едой обрабатывали спиртосодержащим спреем или гелем.

Из плюсов: Близко к аэропорту. Нас первыми высадили . Трансферт занял примерно 30-40 минут. точно не засекала. Отель маленький, но территория действительно очень ухоженная и уютная, все рядом, все близко.

Прилетели мы рано утром, в 6 утра. в отеле были около 7 ми. Поставили чемоданы в холле, нам тут же одели браслетики и мы пошли на завтрак. Поели, потом переоделись в СПА. и пошли на море. Подошли на ресепшн в 13:30 и нам выдали карточку от номера. Номер нам дали с видом на другой отель, когда открываешь балкон, очень гудят кондиционеры. Но если не открывать, то норм. Кондиционер в номере автономный, т.е. хочешь выключай, хочешь включай, прибавляй, убавляй. Спать с ним комфортно.

В номере большой шкаф-купе, ванна, фен, холодильник, телевизор,2-е кровати. поставленные вместе. Для ребенка раздвижное кресло.

Когда заселились, пришла горничная, раздвинула кресло и застелила его. Удобное, дочка с удовольствием спала.

Отель семейный. Тихо, спокойно, нет громкой музыки. Молодежи делать здесь нечего.

Еда. На завтрак: жарят омлет(очень вкусный) глазунью, блинчики с разными поливками. Свежие овощи, очень вкусные помидорчики черри. Также сыры различные, йогурты, выпечка, колбаса, сосиски, сухофрукты, варенье, джемы, оливки, мед в сотах, хлопья с молоком и т.д.

Обед: Можно поесть в баре на пляже очень даже не плохо. Там жарят спагетти с разными дополнениями в виде овощей и мяса, с разными соусами, на выбор. А также много овощей, иногда рыба, иногда шашлык из курицы или индейки (очень вкусный и сочный). Гамбургеры, картошка фри, рис, фрукты (сливы, персики, арбузы (вкусные) или дыни(не спелые)) и даже суп есть. Но супы специфические: супы-пюре.Но на 8 день и они нам понравились. Дочь в основном макарошки уплетала за обе щеки. Но на пляже нет десертов. Так что мы пообедав на пляже, шли мимо ресторана и брали по десертику.

В основном ресторане поразнообразнее: 2 супа пюре, мясо, рыба, овощи, гарниры, все не буду перечислять.

Ужин: всегда у бассейна делали что-то на открытом огне. Плов в больших чанах, либо рыбу, либо котлетки, а также гарниры, овощи, фрукты. и много чего еще. А также на ужин мороженое. Мороженое было и днем до 16:00, когда к этому времени ребенок просыпался, ели мороженое в баре у бассейна.

Мы ходили в мексиканский и итальянский ресторан. Они находится на 2-м этаже амфитеатра,т.е. в одном и том же месте. Оттуда открывается красивейший вид на море. Обслуживают вас, приносят блюда. Мексиканский ужин: закуска из фасоли, картофельные чипсы, жареные лепешки, салат, потом мексиканские рулеты (острые), основное блюдо в сковородках. Очень понравилось мясо говядина нежнейшая, креветки не понравились (мелкие и много соуса с овощами, чем креветок) на десерт мороженое. Красивая подача.Объелись. Очень много еды!!!! Я думала - лопну.

В бассейне мы не купались. Но немецкие и турецкие дети купались. Но все здоровые, кожа чистая.

Пляж:Здесь очень хорошее море , теплое ,чистое, мелкое, волны небольшие, отличный пляж для детей. Да, есть камни с двух сторон. но они не мешают. На камнях живут маленькие крабики.

Вход в море немного галька, пляж песчаный, песок очень мелкий, забивается везде.

Шезлонгов всем хватало. Всегда были пустые.

Анимация: Работает детский клуб. По моим наблюдениям, больше рассчитан на детей младшего школьного возраста. Аида и Наталита (русская девушка) занимаются с детьми.

Наталите большое спасибо и огромный привет. Она занимается с детьми от души. Дочка ее очень полюбила. ПО вечерам она делала с детьми картины из цветного песка. Стоит это 5 долларов или евро (что у вас есть). Но это очень увлекательно и интересно. Мы сделали 2. Иногда они проводили программу на пляже. И здесь мы учавствовали. С задействованием родителей. Например, боччо для детей, эстафеты (типа прыжки в мешках), перетягивание каната, песочные замки. Так что если учавствовать очень весело.

В субботу проводили шоу с участием детей. Если у вас ребенок 8-13 лет то можно поучавствовать. Дети пели, танцевали, показывали юмористические сценки. Есть повод проявить себя и выступить на сцене. Для родителей тоже приятно, если его чадо выступит и покажет себя.

Вечерняя анимация. Мини диско в 20:30 песенки стандартные. В 21:00 шоу-программа с приглашенными артистами(нам понравились из Африки) или Мистер и Мисс отель.

Дневная анимация для взрослых: Вика проводит утреннюю гимнастику, и в 16:30 танец живота и степ - аэробику. Спасибо ей за спорт. Но что хотелось пожелать: чтобы анимацию проводили в разное время. Например, хочется пострелять из лука и сделать гимнастику - не получается, т.к. они в одно и то же время.Или мы с маленьким ребенком - муж хочет боччо, я на гимнастику. Не получается - ребенка деть не куда. Потому что они в одно и то же время. Еще 2 раза за 2 недели проводили розыгрыш призов. 2 билетика стоят 5 долларов. И все аниматоры ходят и продают эти билетики.Мальчики - аниматоры вообще в этот день "забывали" или "забивали" о своей ежедневной программе. Вика и Наташа, тем не менее, выполняли свои обязанности на 5.

Контенгент: много турков, немцев, эмигрантов из украины в германию, русских мало.

Из минусов:сейф платный 2 евро в сутки, номера маленькие, территория маленькая, дыни не спелые.

Больше не замечено.

Подытожим: впечатление очень положительное об отеле, минусы не значительные.

P.S: Спасибо персоналу отеля, в особенности Елене за помощь.

Амфитеатр

вид с пляжа

Хорошая защита от палящих лучей солнца

В некотрых номерах ванна - в некотрых душевая.

Анимация

Пенная дискотека на пляже.

Аниматор Мимо

Аниматор Наталита

зеленая территория вкусная кухня анимация пляж близко к аэропорту
платный сейф маленькие номера
Добавлено 04.09.17 23:01 (6 262 символов в тексте)

11:03 06.09.17

Марина, а на пляже рядом с шезлонгами стоят крытые домики. Они для общего пользования?

13:56 07.09.17

Это скорее всего SPA зона, для желающих получить спа учлуги за доп.плату.

14:05 08.09.17

Нет, эти домики можно снять за доп. плату и наслаждаться отдыхом в относительном уединении и отдалении от всех. Но это не дешево. (не помню сколько точно. Боюсь ошибиться.)

13:03 12.09.17

Домики стоят 10 евро с человека в день.

23:07 12.09.17

Я не видела чтобы массажисты приходили на пляж. В СПА центре отеля делают комплексные процедуры с массажем (сауна, пилинг, пенный массаж, масляной массаж, маска на лицо)

14:53 13.09.17

Добрый день, подскажите пжл какой номер попросить с ребенком 3 годика? Хамам есть ? платный? полотенца на пляж платные? есть ли поблизости магазины ,где можно приобрести купальники крема круги для взрослых и детей? ЗАРАНЕЕ СПАСИБООО

19:49 13.09.17

Номер лучше с видом на другой отель, а не на бассейн. Около бассейна сильно слышно музыку с амфитеатра (но это смотря во сколько вы ложитесь). Хамам есть - бесплатный, услуги массажиста платные. ПОлотенца бесплатные, они обмениваются на карту, которую вам дадут при заселении. Есть 1 магазин в отеле, там продаются в основном сувениры, круги и надувные матрасы. Их так же можно взять в аренду (кажется матрас за 2 евро в день). ПО ценам не подскажу, т.к. не заходили в этот магазин.Мы ездили в Манавгат на автобусе (билет стоит 1,5 доллара в один конец) Там есть МИГРОС - это обычный супермаркет для населения.Там я накупила восточных сладостей (но они нам не понравились. Вот раньше мы брали в Турции - были вкусные, а сейчас качество уже не то.) И LC Waikiki.

08:52 23.09.17

Марина, подскажите, где остановка автобусная, как долго ехать до Манавгат, поподробней если можно.

17:18 25.09.17

Где Вы нашли гальку в море? чистый песок.

Все отзывы Марина (4)