АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4878
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
28.07.17 - 24.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потенциал у отеля высокий, НО....

Были мы в отеле с детьми (1,8 и 6лет). Добирались индивидуальным трансфером, поэтому доехали за 1час. Разместили нас быстро на 2-м этаже бунгало, ближе к основному зданию, что нас вполне устраивало, т.к. было тихо. Сразу хочу сказать, что мы с супругом абсолютно не занимаемся выискиванием отрицательных моментов в отдыхе, а стараемся быть на позитиве (все-таки это отдых и надо наслаждаться каждым днём);), поэтому мы не придирались ни к размеру номера, ни к тому, чтобы на завтрак, обед и ужин нам предлагали сверхъестественные блюда в невероятном разнообразии! Еда нас вполне устраивала: было из чего выбрать, чем накормить детей (на обед вообще я с детьми ходила в детский буфет, где и суп, и пюре, и кабачки были). На последней неделе перекус в 16:00 перенесли на второй этаж ресторана, и пончики были уже приготовлены заранее, поэтому никаких очередей, про которые в одном из отзывов писали, уже не было). Территория отеля замечательная: все красиво, зелени много, от курочек с цыплятами и от петухов, которые нас будили))), девчата мои вообще были в восторге! Море отличное, галька совсем не смущала, наоборот - хороший массаж!) Правда в предпоследний день был мусор и какая-то плёнка на поверхности (возможно какой-то выброс был...). К анимации тоже особых претензий нет, т.к. мы сильно на неё не рассчитывали; но старшая познакомилась с двумя русскоговорящими аниматорами и периодически оставалась в детском клубе.

Теперь о грустном: тут отдыхающая Алена писала, что не надо сравнивать дорогой отдых с бюджетным вариантом, НО, простите, если я не ошибаюсь, отелю присвоено 5*, а для 5-ти звёзд стандарты одинаковы ВЕЗДЕ!!! Понятно, что за бОльшие деньги мы получаем какие-то дополнительные приятности, но стандарты едины!

Номера убирают очень плохо и не каждый день! Один раз убирали при мне, и уборка заняла ровно 4 минуты!!! 4 минуты, Карл!!!! Возможно другие, кто пишет, что уборка в номерах отличная, на чистоту не смотрят, но я с маленькими детьми к этому отношусь серьёзно. Пару раз я сама за этой так называемой уборкой сама брала у сотрудников тряпку и мыла полы!!! По вопросу уборки подходила на ресепшн, но ответ девушки меня поверг с ступор! Цитирую: "Мы им говорим, но они нас не слушаются.". После того как я подошла к сотруднику по работе с клиентами, стали убираться каждый день, но на качестве никак не отразилось.

Ресторан в принципе грязный: и посуда, и приборы, и стулья, и скатерти. В связи с этим мы тратили время на то, чтобы выбрать столик почище, найти чистые тарелку, вилку, чашку и т.д.

Коксаки младшая заболела на 5-й день прибывания. И мы были далеко не единственными, у кого был этот вирус! Поэтому те, кто пишет, что эпидемии нет, просто лукавят. И передаётся этот вирус не только в бассейне, а т.к. за чистотой в этом отеле не особо следят, не удивительно, что вирус так быстро распространялся.

Благо я обратилась к своему врачу, а не к местному, поэтому сыпь успели лаколизовать, и все прошло без осложнений! А местные врачи в один голос (думаю по требованию руководства отелей) называют это аллергией на солнце и пичкают детишек антибиотиками (общалась с родителями других деток) - этот факт вообще оставляю без комментариев!!!!

Хотя чего мы хотим, если даже местные туроператоры с распахнутыми глазами говорили, что никакого о вируса нет, все это происки недоброжелателей.

В связи с вышесказанным хочется отметить, что я не придерживаюсь мнения, что, "если заплатили не очень дорого, так и довольствуйтесь тем, что дают"!

Стандартов должны придерживаться все!

В этот отель не поеду и друзьям не посоветую!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Второй день сыпи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Чтобы было подтверждение, что были в этом отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория море развлечения для детей
Минусы отеля
чистота номеров отношение персонала чистота ресторана и посуды вирус коксаки
Добавлено 05.09.17 16:40 (3 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 12.09.17

Спасибо, а что вам назначили от вируса? Так на всякий случай

22:00 12.09.17

Лосьон Каламин - очень хорошая штука! В местных аптеках он по-другому называется, но фармацевты понимают о чем речь, плюс противовирусное что-нибудь и антигистаминные капли (финистил или зиртек) от зуда. Ещё нам наша врач порекомендовала выпить энтерол 3раза по 100мг. Нам все это очень помогло и дочу не беспокоил зуд. Главное в первые дни внимательно следить за температурой: если дольше 3-х дней держится высокая - к врачу! Единственное, с чем мы сейчас столкнулись, это начали слазить ногти на руках и ногах (стандартные последствия этой болезни). Но процесс этот проходит совершенно безболезненно, и врач сказала, что вырастут ещё краше! Хоть какое-то облегчение, если можно так сказать!;)

20:26 27.01.18

Доброго времени суток! Отдыхали с ребенком в июле 2017 года, ни какой коксаки и в помине не было. Отель по сравнению с 2014 годом сильно изменился, в худшую сторону. Больше в это г.... ни ногой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)