АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 78
Фото: 0
78
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
августе 2017
30.08.17 - 05.09.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни разу еще не писала отзывы про отели после отдыха...

Ни разу еще не писала отзывы про отели после отдыха, но в этот раз хочу написать все, что думаю об этом отеле, да бы уберечь возможно многих от выбора данного отеля.

В турции отдыхаем с мужем второй раз, первый был в 2015 году, и ездили мы тогда в Кемер, а отель выбрали тоже 3*** (Melissa Residence Hotel & SPA 3*) если сравнивать два этих отеля, то небо и земля....в Кемере нам все нравилось, и еда и отношение персонала к отдыхающим, и уборка была номера хорошая, а в отеле Hedef Kleopatra Golden Sun 3* это просто ужасно конечно, во первых начались неприятности прямо в аэропорту по прилету в Анталию, на паспортном контроле творился какой-то кошмар...толпа народа, жара в аэропорту, работали не все стоики и как еще работали, ес ли где-то кто -то, что-то по турецки крикнет из толпы они тут же отвлекались от проверки паспортов и начинали словестную перепалку, нам еще "повезло" мы паростояли в давке 1.5 часа, но многи стояли дольше, а кто был с детьми, тем я вообще не завидую, дикий народ чуть ли не давил и не сбивал с ног, чуть маленько случайно кто-то кого-то толкнул, чуть ли не драться начинали....вообщем это было ужасно, дальше про Отель, в отеле нет горячей воды, бывает редко идет но струя очень очень маленькая, в общем вымоться невозможно, как семьи отдыхали с детьми маленькими я даже не представляю...это же не помыть ребенка, шампуней нет, гелей для душа нет, выдается только два маленьких куска мыла, которое даже не мылится...

Уборки практически ни какой...придут тряпкой по плитке кафельной махнут и все, и то это в комнате, в ванной комнате вообще не убирались...так же мы столкнулись с проблемой уборки номера, нам его не убирали три дня...(три дня немыли полы, три дня недавали туалетную бумагу, и мыло не давали....) ходили три дня на ресепшен просили убраться, и каждый раз говорили 10 минут и все будет, но тем неменее ни кто ничего не убирал, постельное вообще не меняется вместе с полотенцами. Жалоб очень много, если быть рядом с ресепшенем то станешь свидетелем всех жалоб... Потом понаприезжали сами Турки отдыхать, их селили в главный корпус и только в него....а остальных в другие корпуса... Еда однообразная, каждый раз одно и то же, много очень острое, что есть невозможно рот горел, а под конец отпуска мы стали слышать за частую, что кому-то да было плохо...(отравление получил не один человек). Так же и мы с мужем тоже проволялись один день из отпуска в плохом самочувствии...и под конец отпуска даже простыли...так как моешься ток холодной водой (т.к. бежит из крана только она). Из фруктов только арбуз, пироженное (выпечка) не понравилась. Столы в столовой, точнее скатерти они никогда не стирают и не вытерают...приходишь а застолом грязно все в пятнах в общем мало приятного. Лучше бло сидеть в здании в нутри так как если садишься на улице мухи просто доставали... Балкон в номере не закрывается, на него кто угодно может залесть с улицы и попасть к вам в номер.

Единственный плюс данного отеля, это пляж Клеопатры. на 16,17 при входе в море лежат каменные плиты, между которыми есть промежуток, если будут волны то можно очень легко повредить ногу, мы ходили на 19, там есть заход без плит, где песок. Идти не так далеко, минут 10 максимум прогулочным шагом.

На встрече с гидом, много информации как обычно что лучше покупать у них путевки, что они помогут со многими вопросами, и нам даже гид сказала что в данном отеле были кражи и ни кто этого не скрывает (это не удивительно, как писала выше, балкон не закрывается и за лесть может кто угодно). Лучше хранить ценные вещи в чемодане под замком с ключами...очень выручает....вряд ли кто-то унесет чемодан,хотя может быть всякое....Экскурсии мы в этот раз не стали брать, нам хватило что мы сами посетили крепость Алании, и сходили до надписи Алания на въезде в город. В общем впечатления от отпуска не самые лучшие....думать конечно вам и решать вам, но я не советую тем кто хочет действительно отдохнуть без всяких нервов и разочарований выбирать данный отель.

Плюсы отеля
пляж клеопатры
Минусы отеля
обслуживание размещение отношение почти нет горячей воды
Добавлено 05.09.17 16:59 (3 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)