Регистрация: 05.09.17
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
августе 2017
21.08.17 - 27.08.17

Хороший выбор для отдыха

В Отиум Алоха Шарм 4 звезды мы отдыхали с парнем в конце августа. Отель ничуть не хуже пятерок обычных. За удачный совет по выбору спасибо Корал Тревел, менеджер в офисе посоветовала выбрать именно его при отдыхе в Египте. Поселили по приезду в номер с видом на море, всё отлично: чисто и работало :)

Есть бесплатный сейф, русские каналы по ТВ, кондиционер. Был балкон, откуда красивый вид на море. По питанию всё отлично, мясо\овощи, десерты, ассортимент алкоголя. Море – красивое! Вход в воду только с понтона, сам пляж большой и чистый. Из экскурсий брали только в Иерусалим, выматывает, но оно того стоило.

Итог: очень понравилось в Египте, если ехать, то в этот отель – не прогадаете.

отличный вид на море чисто кондиционер в номере балкон питание супер все вкусно недалеко от моря
Добавлено 05.09.17 18:09 (693 символов в тексте)

12:45 08.09.17

Здравствуйте, Наталья! Думаем поехать в Алоху, но наш турагент говорит, что Алоха и Амфора закрыты. Вы только оттуда, подскажите пжл что там в реальности? Работают ли эти отели? Заранее спасибо.

19:04 10.09.17

Здравствуйте, Наталья! Еду в Алоху 23 числа. Подскажите пожалуйста: номера далеко от шума и анимации какие примерно? Вдруг внемлют пожеланию при заселении!
И если Вы были на пляже соседней Амфоры, то подскажите: там вход в море есть песчаный или тоже только с пантона?
Заранее благодарна за ответ, с уважением, Татьяна

21:06 21.09.17

Я уверена,что этот комментарий написан работниками отеля.Либо вы никогда не бывали в нормальных 4*и 5*.