Регистрация: 05.09.17

августе 2017
22.08.17 - 03.09.17

Елена, Москва

Отдыхали в этом отеле с 2-мя маленькими детьми в августе-сентябре 2017 г. Встретили на "ресепшн" доброжелательно, разместили быстро в номер, который был заказан в Москве. Номер отличный с террасой, выходящей на бассейн длиной около 50 метров и глубиной 1.4 метра. Уборка в номере была ежедневно! Удивлена отзывами, что номера плохо убирались. До песчаного пляжа от нашего номера (№1001) 5 минут медленным шагом. Можно загорать на лежаках, расположенных, как на песке, так и на травке под пальмами. Между пальмами натянуты 3 больших гамака, есть оборудованная всем необходимым спортивная площадка. Чужих на пляже нет, нет воровства. 95% отдыхающих - немцы, англичаны и скандинавы. Вечером живая музыка и мини диско для детей (дети были в восторге). Все заканчивается в 23.00. Вода в море теплая, очень чистая, без медуз, водорослей и плавающей грязи. Доброжелательное отношение персонала к отдыхающим независимо от национальности. Питание качественное - говорю это как специалист по гигиене питания с 30 -ти летним стажем. Отдыхом остались очень довольны. Рекомендую семьям с детьми и парам 50+.

наличие номеров с бассейнами отдаленность от других отелей хороший пляж и чистое море
нет
Добавлено 05.09.17 21:55 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)