Регистрация: 10.08.17
августе 2017
27.08.17 - 03.09.17

Отель абсолютно для спокойного, но НЕ скучного отдыха с детьми!!!

Заселение быстро, отдыхающие 50/50, турки-русские.Питание очень хорошее, голодными точно не останетесь, много фруктов (по крайней мере было в период нашего отдыха), из мяса курица всегда, на ужин была баранина на гриле, говядина. Рыба всегда, но как правило, каждый день разная, но в одном из блюд. Единственный недостаток в ресторане-это не успевали раскладывать вилки, приходилось искать по залу, с ложками проблем не было. Анимация очень хорошая по вечерам, разная, веселая и детская и взрослая. Днем ничего не могу сказать, мы старались быть больше на море, на море был волейбол, у бассейна слышала про дартс и аква аэробику. Море было волнующееся, но чистое, один день мусор в наплыл. Пляж песок, по заход в море галька, причем крупная, лучше приобрести заранее тапочки, чтобы удобно выходить из моря. Номер хороший, холодильник, плазма, шкаф купе. Единственный недостаток в номере, это душ, нет бордюрчика или закрывающейся кабинки,поэтому при купании вся вода растекалась по всей комнате, пориходилось после купания сгонять воду. Но мы жили на первом этаже, возможно на этажах выше устроено иначе.

В общем скучно не было, ребенок доволен развлечениями, море в шаговой доступности. Для 4* очень хороший вариант.

расположение близко к морю три бассейна водные горки питание
душ столовые приборы
Добавлено 06.09.17 09:14 (1 218 символов в тексте)

19:50 19.09.17

Ответьте пожалуйста, какие напитки (алкогольные в т.ч.) предлагаются бесплатно? Спасибо.

Все отзывы ludaisemenova87-332 (2)