АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1401
Фото: 46
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск 2017

Отдыхали с мужем в Bonn Beach Hotel By River Rock Hotels & Resorts 3* с 21.08 по 30.08.2017 г.

В целом впечатления остались положительные, если не брать во внимание несколько неприятных моментов. Как говорится, каждый сам делает свой отдых. Итак

Сначала есть смысл рассказать о самом отеле и номере, поскольку не все фотографии отеля совпадают с действительностью.

Заселили нас в блок 1 - комната 1132 (3 этаж). Уютная, светлая, местами с косметическим ремонтом (что-то замазали на потолке не в тон, где-то отваливалась побелка, но не страшно). Имелся небольшой балкон в плитке с настоящей плетёной пластиковой мебелью (столиком и стулом), бельевые верёвки натянуты на перила. Окно выходило на дорожку, ведущую в столовую, и если присмотреться, то из окна можно было увидеть краешек моря или определить силу ветра по развевающимся навесам соседнего отеля и листьям высоких пальм. В самом номере имелись: встроенный шкаф (штанга с вешалками и полочки), в который всё наше добро уместилось с лихвой; двуспальная чистенькая кровать с прикроватной тумбочкой; трюмо, на котором расположился небольшой плоский телевизор; холодильник под трюмо и новый кондиционер. Напольное покрытие новенький ламинат белёный дуб.

Санузел слегка подкачал на общем фоне: сломанный полотенцесушитель (вешалка-перекладина) грустил на полу в углу, под потолком скучала в пыли вентиляционная решётка, а рядом с душевой кабиной гордо красовалось пятно плесени. Душевая стойка в целом выполняла свою функцию, но тоже дышала на ладан. Вода с хорошим напором. Отель выделил для нас 2 маленьких тюбика шампуня, 3 небольших кусочка душистого мыла и гору туалетной бумаги с пакетами для мусора. Также было предоставлено по два (большое и маленькое) белых полотенца для душа (менялись на чистые дважды за приезд), по пляжному полотенцу на человека (выдавались в хамаме по талону), чистое постельное белье (менялось один раз и этого вполне достаточно), две бутылки воды в холодильнике (которые в последствии можно было регулярно наполнять из кулера в столовой).

Кстати, сразу нужно отметить хамам платный (от 10$). В просторном коридоре отеля, ведущем к бару, бесплатный Wi-Fi: выложить фото в Instagram или забронировать места в самолете вполне достаточно (кто-то общался даже по Skype).

В отель мы прибыли в полвосьмого вечера, разместили нас быстро, мы ещё успели сходить на ужин. Рабочий персонал весьма дружелюбен, всегда в хорошем настроении, отзывчив и трудолюбив. Все опрятны. Кто плохо говорил по-русски, в любом случае всё разъяснял и подсказывал жестами.

Еда в столовой отеля была в изобилии (не сказать, что отличалась разнообразием, но были сыты и довольны, как бобики): фрукты сладкие, хлеб свежий, халва вкуснейшая. Овощи, гарниры и основные блюда (птица, рыба) замечательные. Правда, с десертами сильно туго особо ничего не съешь, всё напоминало влажные пирожные из манной крупы вроде бы по цвету и форме все разные, а на вкус одинаковые (бррр, как вспомню). Поэтому поглощали сливы, виноград, яблоки, арбуз в огромном количестве и, несмотря на запреты, носили в номер. По утрам пили турецкий чай из заварников или латте из кофемашины, в обед и на ужин напитки (кола, спрайт, фанта) или вино (больше понравилось красное). По вечерам поглощали коктейли. Особенно запомнился коктейль манго (наверно, джин или ром) + кола. Хотели продлить свои безмятежные дни в Рашке с манговым алкоголем, но ни на фото, ни в памяти не осталось упоминания о том, что это был за напиток. Теперь вот грустим.

А теперь самое главное! Внимание! Средиземное море! Оно чудесно! И в шаговой доступности: утром, в обед, вечером, ночью купались круглосуточно с перерывами на погулять, поспать и покушать. Ныряли с маской, кормили хлебом рыб, прыгали с пластикового понтона (правда одной прекрасной сильно ветреной ночью его унесло). За несколько дней до нашего отъезда была практически решена проблема с загорающими полотенцами: бестолковые люди хоть и продолжали упорно занимать лежаки своими покрывалами, но адекватных стало больше да и на ночь персонал отеля все оставленные полотенца сгребал в огромную кучу и оставлял на выходе с пляжа. За потерянные пляжные полотенца штраф 10$. Да и неизмерима глупость людская (зачем это нужно): по ночам на оставленные полотенца ложатся собаки, днём прыгают дети в обуви. Никакая охрана не будет за этим следить. Поэтому думайте, прежде чем!

А вообще, не сидите в отеле, гуляйте Кемер прекрасен своим колоритом. Прогулочные улицы, магазины, общительные люди, завораживающие виды. Вечерами частенько прогуливались вдоль побережья мимо других отелей: шумно, весело, людно. Курили турецкий кальян (от 10$), ели мороженое (1$ за шарик). Каждый вторник в 300 метрах влево от отеля текстильный рынок: сувениры лучше приобретать именно здесь (цена самая низкая), ковры и дорожки, одежда китайского происхождения (если честно, лучше прогуляться до местных супермаркетов, типа DeFacto или LC WAIKIKI), обувь из натуральной кожи молодого дермантина. Каждый понедельник возле часовой башни фруктовый рынок (овощи, фрукты, сладости на любой вкус торгуйтесь!). Недалеко от отеля (если идти вправо, 300 м) расположен городской зоопарк, где можно покормить животных, птиц и рыб. Там же есть танцующий фонтан. Также можно прогуляться в Йорик парк (вход 1$).

И ещё такой момент: если обратный трансфер до аэропорта у вас будет рано утром, мой Вам совет не заказывайте завтрак!! Он ужасен и бестолков! Только испортите себе впечатление об отеле напоследок.

На обратном пути будет техническая остановка на 15-20 минут возле магазина сувениров и сладостей там всё очень дорого! Поэтому не рассчитывайте на него и закупайтесь подарочками заранее.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

G-Marina

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Методом банальной эрудиции было выяснено, что у = ч

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

Часовая башня

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн изнутри

Фото туриста отеля

Номера

Двуспальная кровать после смены постельного белья

Показать еще

Таня оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1 линия
Добавлено 06.09.17 11:18 (5 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 14.09.17

Подскажите, где лучше номера, и еще подскажите кофемашина есть всегда ли можно попить чайку и кофе?

16:51 14.09.17

Тут нужно исходить из того, какие цели вы преследуете. В Bonn все номера после косметического ремонта, поэтому отличаются, наверно, лишь видом из окна. Наш вид из окна есть на фото. У нас был третий этаж первого блока (он ближе к ресепшн). Во втором блоке номера расположены над прачечной, в пятом - над хамамом, в шестом - над кухней. В целом, нет большой разницы, в каком номере спать. Единственное, при нас было так, что туристов, купивших путёвки в Bonn, селили в Olimpos (там ремонта не было, у всех разные впечатления остались).
Что касается кофе, то да, кофемашина работает всегда (может быть, её и выключают на ночь, но с таким мы не сталкивались). Чай вроде бы был только в заварниках на приеме пищи, после их убирают.

17:48 14.09.17

спасибо

17:52 14.09.17

Цель одна, чтобы не было сырости в номере , если над хамамом и кухней думаю там влажно будет.Спасибо за ответ, на месте думаю разберемся

14:01 29.01.18

Подскажите, у вас есть фото набережной с яхтами, это очень далеко от отеля находится? В шаговой доступности?

14:16 29.01.18

Порт G_MARINA KEMER (набережная с яхтами) находится в шаговой доступности (500 метров от отеля). Фото имеются, сейчас добавлю.

10:59 19.02.18

Все рядом, при справа от отеля, отличный вид на марину с макдака, там и мороженое вкусное 1 доллар 2 рожка, и оно вкусное)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация