Регистрация: 24.04.13
августе 2017
18.08.17 - 31.08.17

Всё по -честному

Прибыли в отель в 21-30, попросили на ресепшн, чтобы дали номер повыше и получше, нам дали на 4 этаже и с видом на море, хотя брали стандарт, без доплаты, за что огромное спасибо. Сразу скажу отель в форме буквы П и могут дать номер с балконом, который смотрит на другой балкон на расстоянии вытянутой руки (внутренняя сторона П), что на мой взгляд не очень приятно.

Размещение в отеле: Номера просторные, все работало исправно (душ, кондиционер,свет), хотя убранство номера достаточно ветхое, слышимость в номерах потрясающая.

Сервис и обслуживание в отеле: убираются хорошо, чаевые не берут, персонал дружелюбный. Был косяк с "пробкой" на ужин, но было один раз за 2 недели.

Питание: брали завтрак ужин, все очень понравилось, всегда фрукты 5-6 видов, среди которых были даже черешня и плоские персики (инжирные) арбуз, дыня, слива, яблоки, груши, бананы. Всегда несколько видов мяса и рыбы, ребрышки, кролик, холодные рыбные закуски, по еде отелю твердая 5-ка!

Вообщем были в Барселоне, Франции, на горе Монсеррат, на побережье Косты БРаво. Отель удачно расположен, вначале города, прям рядом станция поезда, такси. Рядом супер маркети достаточно спокойно, из других городов коста бравы понравились Санта Кристина и Тосса. Если есть вопросы могу ответить.

Добавлено 06.09.17 16:36 (1 279 символов в тексте)

15:11 07.02.18

Добрый день!а куда вы ездили во Францию и на чем?спасибо

15:29 07.02.18

брали экскурсию, два города во франции Кольюр и Перпеньян

11:51 10.06.18

а какая стоимость экскурсий во Францию?

Все отзывы Рома Русич (27)