АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.12
Страны, города: 17 / 28
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 5121
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать можно, если не на долго )

Решила оставить свой отзыв, может кому то информация окажется полезной.

В Египте 6 раз. Основываясь на хорошие отзывы поехали в этот отель и все же в итоге пожалели. Вроде бы и не плохая четверка , но друзьям рекомендовать не стану.

Постараюсь быть краткой.

Размещают быстро, персонал вежливый, стараются. Номера старенькие, слегка ушатанные. Постельное белье в дырочках.

Еда в ресторане съедобная, но выбор не большой, к концу отпуска приедается. Завтраки стандартные, растворимый кофе в миске для самостоятельного насыпания (вижу в отеле такое впервые). Если заказать у официанта, то приносит кофе получше. Блины, яйца,выпечка. Фруктов мало. Все - в нарезанном виде, апельсины, грейпфрут ; яблоки, груши,виноград плавают в миске с водой. Арбуз, дыня не каждый день. Обеды и ужины не сильно разнообразные, но голодными не останетесь. Из морепродуктов - жареная рыба одного вида и какой то супчик один раз был) Официанты за чаевые очень стараются, вечером будут готовить для вас столик к ужину , усыпать цветами и ставить напитки, которые вы всегда заказываете.

Муж все таки за отпуск отравился.

Рядом Сохо, вечером можно прогуляться, но цены конечно на порядок выше чем в Старом городе, до которого ехать либо маршруткой (4 фунта с человека), либо такси. Еще к отелю бесплатно приезжает машина от магазина Джорджа, там цены копеечные на стандартные египетские товары, кому лень ехать в Старый город, можно скататься, телефон могу написать через личку. Главное по вайберу с ним заранее договориться.

Что напрягает в этом отеле, так это отдыхающие местные. Их тут подавляющее большинство. Ребята, это надо иметь стальные нервы. Мусор, шум и гам. Еду пытаются брать руками, перебирают. После чего поставили табличку , что руками брать нельзя - она горячая.После себя на столах и под столом оставляют ужас ужасный. Плавать либо не умеют и толпятся на пирсе, особенно матери и жены, пасущие своих детей и мужей, либо висят в жилетах как поплавки на входе и что то громко обсуждают на весь пляж.

В соседних отелях такая же ситуация, это видно по пирсам.

Море чудесное, риф хороший, есть что посмотреть. Оно конечно покрывает многие минусы. Но по большому счету риф есть не только у этого отеля, поэтому я бы не рекомендовала его своим друзьям.

Dariar2000 оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший риф
Минусы отеля
контингент
Добавлено 06.09.17 21:12 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 07.09.17

Добрый день. Вы имели в виду магазин "Джордж Клуни"? Мы там были в прошлом году. Если он. то киньте телефон на mikl_greenplant@mail.ru. Мы собираемся в этот отель. Хотим заехать в эту лавку, а телефон мог изменится. Заранее спасибо. А по отелю ваш отзыв похож на мое впечатление. Меня все устраивает. Мы едем нырять.

22:01 07.09.17

Мы тоже ездим нырять. Ориентируемся в первую очередь на риф.
В прошлом году были в августе в Макади, такого количества местных не видели. А вот по Сахо, (в отеле были туристы, ездившие в августе 2016) говорили, ситуация была такая же.

22:56 07.09.17

В прошлом году они начинали осваивать часть отелей. В 15м летели в Макади из Вильнюса, в самолете было 12 человек. Все меняется. Я думаю им понравился отдых. Это их страна,а мы гости. Придется сосуществовать.

23:03 07.09.17

Спасибо за телефон. Он не изменился.

09:41 08.09.17

Как то придется приспосабливаться и выбирать из двух зол меньшее )))

19:32 03.10.17

Мы тоже отдыхали в этом отеле в 2016!Если собираетесь туда же,то советую расположенный недалеко Island View resort5*!
Мы отдыхали в мае 2017,местного населения было не много,риф намного лучше и пляж больше,можно было заплывать в обе стороны от пантонов,их в отеле два,что тоже оч.удобно!
Если ценовая политика будет не очень отличаться,то я бы выбрала для повторного визита Island View5*!

14:29 14.10.17

Да я согласна что местные просто достали своим свинством по территории и в ресторане ! были в отеле в мае и тоже много местных ! риф более живой слева от понтона чем у Исланда тоже отдыхала там в 15 г но на мой заезд он стоил дороже чем Хилтон ! но по номеру было все отлично в корпусе где рецепшен все устроило ! по анимации конечно минус так же не ходили в этот зал -не понравилось много местных там ! В Исланд отличный амфитеатр и пляж конечно лучше и два понтона ! так что если откроют нам перелет то конечно выберу Исланд -была в нем 2 раза!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dariar2000 (9)