Регистрация: 06.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отлично

Отдыхали конец августа - начало сентября 2017. Летели из Домодедово через Доху, Катарскими авиалиниями. Перелет длительный, но переживаемый. Сервис в Quatar на высоком уровне. Кресла оборудованы мультимедийными устройствами с русским языком, так что досуг заняли. В Денпасаре встретили на минивэне, причем персонально нас, без утомительного развоза туристов по разным отелям. 20 мин и мы в отеле. Заселялись уже за полночь. Все быстро. Накануне агент направил им письмо с нашими пожеланиями, отреагировали и учли. В итоге номер на 2м этаже, как заказывали и маленькие презентики. Учитывая что ехали по "все включено" доставка еды в номер по меню в круглосуточном режиме. Сразу заказали ужин. 15 мин и мы ужинаем на балконе с видом на океан. Номер делюкс, но в этой гостиннице ниже и нет категории, нормальный. Бывали в пятерках гораздо получше, но зачет. Достаточно большой номер, жк, ванна+душ кабина, минибар (наполняемый ежедневно газировкой, водой, пивом и снэками). Все немного потертое, но чистенькое. Уборкой довольны, независимо от чаевых, что даешь, что нет. Про пляж: океан видели через день, в основном до обеда, потом отлив. Но успевали и на парусном катамаране покататься с инструктором и винд серфинг (включено). Шезлонги и полотенца в наличии ВСЕГДА. Про питание: всегда в ресторанах по меню с разными деликатесами типа аргентинской говядины, морепродукты, шашлычки подающиея в глиняном мангальчике и отдельно рекомендую местное блюдо Соп бунтут. При этом обязательно заходили в "главную кормушку" посмотреть что там на шведском столе, тоже бывали интересные блюда. Вечером через день концерты местного колорита и живая музыка в главном баре, где с 21 до 00 в меню появляются иностранные напитки и делают интересные коктейли. За забор отеля выходили один раз. Хватило. Классическая шумная, грязная, бедная дорога с разного рода лавками и кафешками. В итоге отдых замечательный. Рекомендую.

размещение питание территория сервис
нет
Добавлено 06.09.17 22:31 (1 921 символов в тексте)

17:12 04.02.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли чайник в номере?
Спасибо

Все отзывы Алексей (1)