Регистрация: 06.09.17
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

Проживание не подтверждено документами

отдых в Египте.

Отель Sentido нам понравился очень. Отдыхали вместе с родителями. Так как родители ехали впервые, то отель подбирали очень тщательно. С выбором не ошиблись, мамлюк нам подошёл практически идеально. В первую очередь расскажу о пляже. Родители уже пожилые люди, и сам пляж для них должен был подходить сразу по нескольким критериям. Вход в море пологий, и вполне подойдёт для детей. Территория у отеля просто огромная. Плюс ко всему можно пользоваться всеми благами соседнего отеля. В нём бесплатный аквапарк и более интересная вечерняя программа аниматоров о номере могу сказать что номер хороший и Наша техника и кондиционеры работали хорошо, В ванной комнате пополнялись все принадлежности для купания, к этому претензий нет, но убираться можно было бы и лучше Радует и то, что идти до глубины не далеко.{удалено модератором: несанкционированная реклама} На пляже вперемешку старые и новые лежаки, но старых не так много, и места хватало на всех. Песок чистый без кораллов и ракушек, можно свободно ходить без обуви. Есть и свой небольшой, уже довольно потрёпанный риф, но с пирса можно увидеть рыбок. Еды много и вся очень разнообразная, каждый найдёт себе по вкусу. Мясо сочное и прожаренное, салаты и гарниры, фрукты и овощи. Конечно, славная выпечка, неотъемлемая составляющая египетского меню.. По поводу номеров отношение не однозначное. Номера с родителями были по соседству, за это договорились заранее. Но уборка в нашем номере была намного хуже. Анимация весёлая и задорная, мы не скучали, Отдохнули вполне прилично. Все четверо остались очень довольны отдыхом.

Добавлено 06.09.17 22:36 (1 573 символов в тексте)

11:25 07.09.17

Уважаемая Маргарита, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться сервисом нашего отеля. Мы рады ,что Вам понравились наши номера, территория, сервис, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым.Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

12:03 04.10.17

Подскажите, как летели в Египет?

Все отзывы РИта Турман (1)