Регистрация: 03.11.12
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Кипр. 18.08.17-30.08.17

Добрый день. На Кипре были в первый раз. Приехали поздно вечером. Начитавшись разных отзывов про возможность заселения в другой отель, я заранее написала в службу размещения, где мне подтвердили наше заселение в Базилику. Заселили в здание через дорогу от основного корпуса. Номер отличный. Кухня-гостиная и спальня. Вся бытовая техника, включая стиральную машинку работала отлично) Также была вся необходимая посуда. Вобщем, если вы планируете готовить и едете отдыхать на базе "завтраков", то это отличный вариант. Рядом супермаркет, набережная для прогулок, порт, музей, вобщем вечером можно с удовольствием прогуляться и не нужно куда-то далеко ехать. Только вот с пляжем не очень. Мы ходили на пляж за отель Александр великий, пару раз съездили на Корал-бэй, на втором море красивое, видимо из-за песчаного дна) и водорослей соответственно там нет. Немного разочаровала уборка в номере. За 12 дней убирали 3 раза. Пол помыли один раз, и то, благодаря тому, что муж сказал об этом. Завтраки хорошие, единственное, что меня удивило, это фрукты. На завтраке были либо недозрелые персики или сливы. Но благо рядом магазин с огромным выбором. Сейф в номере был, но мы им не пользовались, хранили все в чемодане под замком, ничего не пропало) фен брала на ресепшн, в номере его не было. Я не знаю, будем ли мы бронировать еще этот отель, но я бы рекомендовала его).

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.09.17 06:29 (1 364 символов в тексте)

09:38 08.09.17

Уважаемая Людмила,

Спасибо за то, что Вы оценили положительно свой отдых в "Basilica Holiday Resort" и за то, что Вы его рукомендуете.

Надеемся оказать Вам наше гостеприиство и в будущем.

С уважением,
Администрация