АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 688
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми.все понравилось!

Отдыхали 2 недели с 23 августа по 5 сентября.приехали ночью.сразу разместили и накормили.помогли подключить вайфай.кстати,мы жили в 6 корпусе и у меня в номере был прекрасный интернет!балкон "смотрел" на главный корпус и поэтому видимо отлично ловил. Направо был шикарный вид на море,слева на горы.до моря и ресторана совершенно недалеко,пройтись не напрягало!шумоизоляция отличная.ничего при закрытых дверях не слышно.Питание тоже отличное.Вот меню моих детей.утром всегда яйцо и йогурт с вишневым вареньем,булочки.в обед рис/макароны/отварной картофель/куриные наггетсы/рыба/говяж.язык,десерт. Ужин гарнир тот же и мясо разное.курица/рыба/индейка/шашлыки .еды всем всегда хватало.территория чистая.много кошек и ёжиков,ну так лучше они чем крысы! Собаки милейшие,сами ни к кому не подходили.пляж чистый без камней. Заход в море очень комфортный и для отдыха с детьми самое то! Матрасы на лежаках новые. В номере у нас убирались хорошо.смена полотенец была ежедневная. Мы ничем не заболели,т.к.следили за гигиеной и мало были в бассейнах.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
очень скользкая плитка
Добавлено 07.09.17 09:38 (1 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 07.09.17

" !шумоизоляция отличная.ничего при закрытых дверях не слышно."

и это правда ?????????

12:01 11.09.17

У нас тоже в номере хорошая шумоизоляция была. 3 корпус, номер 3412. Музыку, конечно, слышно, но чтобы грохотало и стены тряслись.. такого не было. А 6 корпус далеко от сцены, так что охотно верю.

05:21 25.05.18

«много кошек и ёжиков,ну так лучше они чем крысы! Собаки милейшие,сами ни к кому не подходили.» - полностью поддерживаю автора! Если есть вышеперечисленные животные, ни мышей, ни крыс не будет. И собаки никогда вести себя просто так агрессивно не будут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)