Регистрация: 07.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

Отдых с детьми.все понравилось!

Отдыхали 2 недели с 23 августа по 5 сентября.приехали ночью.сразу разместили и накормили.помогли подключить вайфай.кстати,мы жили в 6 корпусе и у меня в номере был прекрасный интернет!балкон "смотрел" на главный корпус и поэтому видимо отлично ловил. Направо был шикарный вид на море,слева на горы.до моря и ресторана совершенно недалеко,пройтись не напрягало!шумоизоляция отличная.ничего при закрытых дверях не слышно.Питание тоже отличное.Вот меню моих детей.утром всегда яйцо и йогурт с вишневым вареньем,булочки.в обед рис/макароны/отварной картофель/куриные наггетсы/рыба/говяж.язык,десерт. Ужин гарнир тот же и мясо разное.курица/рыба/индейка/шашлыки .еды всем всегда хватало.территория чистая.много кошек и ёжиков,ну так лучше они чем крысы! Собаки милейшие,сами ни к кому не подходили.пляж чистый без камней. Заход в море очень комфортный и для отдыха с детьми самое то! Матрасы на лежаках новые. В номере у нас убирались хорошо.смена полотенец была ежедневная. Мы ничем не заболели,т.к.следили за гигиеной и мало были в бассейнах.

Развлечения и спорт

очень скользкая плитка
Добавлено 07.09.17 09:38 (1 047 символов в тексте)

13:36 07.09.17

" !шумоизоляция отличная.ничего при закрытых дверях не слышно."

и это правда ?????????

12:01 11.09.17

У нас тоже в номере хорошая шумоизоляция была. 3 корпус, номер 3412. Музыку, конечно, слышно, но чтобы грохотало и стены тряслись.. такого не было. А 6 корпус далеко от сцены, так что охотно верю.

05:21 25.05.18

«много кошек и ёжиков,ну так лучше они чем крысы! Собаки милейшие,сами ни к кому не подходили.» - полностью поддерживаю автора! Если есть вышеперечисленные животные, ни мышей, ни крыс не будет. И собаки никогда вести себя просто так агрессивно не будут.

Все отзывы Анастасия (1)