Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

Замечательный отдых!!!

Понравилось абсолютно всё. Приехали в отель в 9:30, сразу отправили на завтрак. Потом попросили подождать, пока приготовят номер. Мы ушли на море, вернулись минут через 40 - сразу дали ключи. Номер просили на втором этаже, разрешили выбрать, но зайдя в первый на первом этаже - сразу в нем и остались, т.к. всё устраивало - чисто, всё исправно работало. Убирать номер приходили каждый день, но мы сами отказывались - не было в этом надобности. Менять постель, когда ты приехал на неделю, тоже думаю нет смысла. Питание нормальное, всё съедобное, даже вкусное. Маловато десертов и фруктов нет совсем. Море великолепное! И очень близко, не надо куда-то ехать, платить за лежаки - всё рядом и бесплатно. Очень красивый бассейн, купались в нем раза 3-4. На водные горки ходили в соседний отель. Единственный минус в том, что нет анимации.

море рядом хорошее расположение чистая посуда хорошие номера
нет анимации
Добавлено 07.09.17 09:40 (834 символов в тексте)

13:00 07.09.17

Ни анимации, ни чистоты ни еды нормальной. А так да, море отличное, пляж посредственный

12:20 21.09.17

Не знаю, где Вы видели грязь - у нас всё было чисто. И еда вкусная!

12:22 21.09.17

Грязь видели на полу, на скатертях в столовой, пятна на шторах в номерах, рваные и замызганные матрасы. В сан узле плесень, грязь и пятна. А еда просто отвратная. Почитайте и другие отзывы.

12:48 21.09.17

Я читала многие отзывы. И среди них все-таки больше положительных. Скатерти стелили каждый раз чистые. Конечно, если сесть за стол после кого-то, то они уже будут в пятнах. А в номере у нас никакой плесени не было. Наверное, Вам просто не повезло...

22:55 03.01.18

Андрей, отель соответствует своим 3 звездам, а чтоб хорошо кушать, развлекаться, надо было выбирать хотя бы 4 звезды. Видимо Вас там кто-то сильно обидел, вот Вы и комментируете практически все отзывы с отрицательной стороны, даже на положительные накладываете своё вето. Расслабьтесь и забудьте все, как страшный сон, мы все поняли, что туда Вы больше не поедите. Мы, когда брали путёвку в этот отель, заведомо знали, что находиться сутками там не будем, вокруг столько красивых мест и хотелось все посмотреть. Остановка там рядом с отелем, мы ездили самостоятельно и в Кемер и в Анталию. Вообще некогда было пятна на скатерти и плесень рассматривать! А какой прекрасный дикий пляж и цены дешевле, чем в Кемере или в Анталии.

23:04 03.01.18

Да ладно Вам. Пятно и плесень это как мелкие дополнения к остальному негативу. Основная претензия именно к питанию. Да, в номере мы тоже не сидели, а питаться планировали именно в отеле, так как до этого были в "такой" же тройке в Мармарисе и остались очень и очень довольны и сервисом и питанием. Так что отзывыв именно на эту жалкую трешку, которая обидела меня своим гостеприимством, а не на всю систему 3 звезды в Турции.

Все отзывы Ольга (4)