Регистрация: 15.04.10
июле 2016
30.07.16 - 03.08.16

Обычный не плохой отель!

Перелет, встретили, в общем, все как обычно. Ехали, конечно, долго от аэропорта. Приехали очень поздно. В ночи. Заселили в течение 5 минут. Принесли в номер закуски. Номер нам достался на первом этаже с видом на горы, лужайку, балкон очень приличный. Номер просторный с одной 2х спальной кроватью и 1,5 кроватью. По территории не ходили. Ничего не смогу рассказать. Интернет платный. Питание среднее, но я всегда находила, что можно поесть. Из напитков пробовала только белое вино. До моря конечно придется пройтись, но это никак не напрягало, мы и ходили сами, и пользовались автобусом до пляжа. Отель мне понравился, потому что прежде всего я еду на море, еду отдыхать, а не искать какие минусы или плюсы. Средний такой бюджетный отельчик, без претензии на роскошь. Главное море классное! И есть где поспать! Вечером можно прогуляться по поселку. Очень много магазинов на любой вкус, много баров, кафе, ресторанов, довольно многолюдно. Сам отель работает по системе «все включено» до 23 часов. Покупали фрукты и вино и сидели вечером после прогулок на балконе. Этот отель рекомендую и сама, если опять случиться поехать в данное местечко, остановлю свой выбор на нем!

Добавлено 07.09.17 11:40 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Лия (21)