Регистрация: 07.09.17
августе 2017
26.08.17 - 04.09.17

Об отеле Santana

Отель 3* на 2й линии (на самом деле пешком идти 5-7 минут прогулочным шагом до моря).Никогда не отдыхали с мужем в отелях 3*, когда ехали туда, то представляли себе все самое худшее и набрали даже таблеток от отравления))) Но, когда добрались, были ну ооочень приятно удивлены. все чистенько, аккуратненько, ухожено. Заселили в номер почти сразу. Номер достался очень хороший (301) в главном корпусе на третьем этаже. Звукоизоляция отличная. никого и ничего не слышно. Кондиционер хороший. правда немного шумный. Питание тоже оказалось вполне приемлемым для тройки. Конечно, для нас, русских, привыкших к мясу, было тяжеловато, ибо кроме птицы и странных котлеток ничего мясного не давали на горячее. Но все очень свежее и вкусное. Персонал нууу очень доброжелательный, стараются всем угодить. Даже идут на некоторые нарушения правил отеля, лишь бы туристы были давольны. В номерах убирают каждый день. Полотенца меняют раз в 2 дня. Постельное раз в 7 дней. Из минусов только- платный W i-Fi, причем 1 $ за каждое устройство в сутки (т.е. нам c мужем обходился интернет в 2$ в сутки). Интернет ооочень плохого качества, особенно по вечерам. Так же, кто любит настольный теннис, то можно играть с утра и до ужина бесплатно. Так же на территории неплохой бассеин, который меняется и чиститься раз в 3 дня примерно (правда сильно пахнет вода хлоркой). В общем, мы полностью довольны отелем, персоналом и питанием. всё просто супер. Кстати, русскую музыку они тоже включают частно. Так же можно абсолютно бесплатно попросить любую русскую песню. P.S. Номер у нас выходил на горы и на бассеин. очень красивая природа в поселке Белдиби.

ужин со шведского стола

завтрак. со шведского стола

территория

кафе в отеле

напротив входа в отель. гамак

природа Белдиби

вид с номера

природа сервис питание развлечения недалеко от моря
платный интернет
Добавлено 07.09.17 12:57 (1 632 символов в тексте)

14:07 14.11.18

Добрый день, все балконы смотрят на бассейн или есть номера с видом на противоположную сторону?

13:45 15.11.18

Добрый день! Есть и на другую сторону, но там выходят на другие отели или на улицу с магазинами! И вид не такой конечно получается, чем нежели на бассейн и горы!
Так же есть и бунгало!

14:15 15.11.18

Спасибо за ответ... Мария, какой у вас был номер комнаты боковой - 301 ? И сколько кроватей в номере,едем с подругой и ребёнок 10лет. Наверно придётся с ребёнком вместе спать ?

15:50 15.11.18

У нас лично была 1 двуспальная кровать, так как мы с мужем вдвоём.
Если Вам нужно больше кроватей, нужно при бронировании уточнять наличие

Все отзывы Мария (1)