Регистрация: 05.09.17
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

Не для всех, но для каждого

Оценивая отдых можно сделать следующие выводы:

1. Размещение: привезли в отель около 12 часов дня, оставили багаж в комнате хранения, переоделись в SPA-центре и пошли на море. Около 14 часов подошли и забрали ключ от номера. Нам достался номер на -3 этаже с видом на бассейн. Сначала огорчились, думали будет очень шумно, но весь отдых было комфортно и относительно тихо. Странно читать отзывы людей, которые покупая туры у Анекса хотят вид на море и высокие этажи. Люди-человеки от отеля мало, что зависит, Ваш тур-оператор выкупил самые дешевые номера и именно их Вам и дают, а хотите хороший номер с видом на море будьте добры заплатить.

Уборка номеров нормальная при условии, что Вы прочитаете что надо для чего делать:

-хотите новые полотенца сложите их на пол в ванной

-хотите чтобы поменяли белье постельное, положите соответствующую зеленую табличку на постель

-хотите чтобы вынесли мусор ничего не кладите никуда

-учитывайте, что уборка на каждом этаже в разное время и конечно если вы попросите уборку в обед, а персонал уже прошелся по вашему этажу и убрался, то никто ради Вашего Величества не побежит вдруг! Будьте вежливы и будут вежливы с Вами.

Номера комфортные для отдыха. Да мы там только спали да принимали душ. Вода горячая, холодная на любителя. Шампуни. мыла и тд в достатке. Да слышно тех кто в коридоре, но мы в большинстве своем живем в панельных домах и слышим тоже самое. Хотите тишину покупайте отпуск на вилле.

Кондиционеры в номере научишься пользоваться и все будет гуд.

Сейф вскрыть сложно наверное ведь пароль ты выбираешь сам)))

2. Питание: Тут хочется отметить разнообразие отзывов, и мы прочитав про грязную посуду взяли с собой одноразовую, зачем не ясно до сих пор. Грязные тарелки от людей-свинюшек. Некоторые люди взяли еду, передумали, еду обратно в общие миски и тарелку в чистые.А следующий видит грязную посуду Мдя культура на уровне пола, а то и ниже.

Еда вкусная и разнообразная от фастфуда откровенного до почти правильного питания. Мы точно голодными не были никогда и выкатывались колобками кажется каждый раз.

*завтрак: панкейки, мюсли, каши, салаты. яйца, омлеты, яичницы и тд

*обеды: супы. салаты, гарниры разнообразные, мясо(курица, телятина. печень, говядина), масса тушеных овощей и тд

*ужины: супы, салаты. гарниры, еда на огне(готовят при тебе), мясо всех видов и форм. напитки и тд!

*СНЕК БАРЫ: для тех кому лень идти на обед или проспал завтрак: от курицы и соевых котлеток, до овощей, риса, макарон и полноценной еды.

*Алкоголь: местный, обычный. любой! Хочешь напиться бухай! Хочешь разнообразия пей всего и в удовольствие. Коктели, вина, ликеры, водка, пиво и тд...отдых для всех!

*Сладости и десерты: этого счастья полно! Глаза будут разбегаться каждый раз, когда ты попадаешь в сладкую зону ресторана, зону сладостей лобби и раздач печенюшек около бассейнов. Кушай что хочешь и сколько хочешь! Вкусно не все на мой взгляд, но на вкус и цвет все шарики разные

Кофе и чай: круглосуточно в лобби, по турецки с 8-22 около бассейнов и лобби. Кофе как кофе.

*Мороженое через день на ужин))) одна штука в одни руки. Да больше и не надо)))

*Османский ресторан: посетили, покушали. Баранина, молодое вино, супчик да салаты. Покушали в удовольствие, а на десерт мороженое с пахловой. Вкусно, вредно, аппетитно.

*Рыбный ресторан: не посещали, но видели. Кажется люди уходили довольные.

*Морепродукты в основном ресторане есть: рыба всех вариантов и пожарят и сварят и потушат, креветки, мидии и кто то из морских гадов еще есть, но эти морские жители один раз в неделю. Как и роллы.

3. Отдых. Сразу скажу за территорию отеля мы выходили 2 раза и то погулять. Никаких экскурсий не покупали да и так было чем заняться.

2 бассейна около отеля, народу вокруг много, но лежак найти вполне возможно. Плещутся там дети и турки. Мы там были редкими гостями.

Бассейн волна. Там нам понравилось как в момент волн, так и вечером когда приходили позагорать. тихо. спокойно и очень миленько.

Инфинити: бассейн 18+, но не вечером. После 17:30 туда прут своих детей как турки так и русские. Но вид конечно стоит того, чтобы разок подняться на 2 этаж.

Аквапарк: нормальный, обычный аквапарк. Ничего не сломали, ничего не повредили себе. Получили удовольствие. нам хватило 2 часов, чтобы обойти все и попробовать все горки)))

Море: бывает мусор после кораблей, при волнении моря. Но чаще оно чистое и прозрачное. Рыбы полно всякой, мы насчитали 7-8 видов. Купались как на рассвете, в обед и вечером после ужина с переходом в ночь. Море ласковое и теплое.

Персонал: все вежливые, шустрые, пытаются помочь. Убирают со столов очень быстро и чисто. Интересуются все ли хорошо. Перед выездом попросили ланчбоксы чтобы взять еду с собой на завтрак. Дали без проблем.

на ресепшене пытаются помочь всегда. Знание английского и возможность разговаривать на нем будет вашим плюсом. Но для тех кто не знает английский есть и русскоговорящие, в большинстве персонал понимает чего Вы от них хотите.

SPA-центр: особое место где были постоянными гостями. Бесплатный хамам, паровая и сухая бани. джакузи и зона отдыха. Все чистое и комфортное.

Посетили массаж 6 сеансов по 60 минут на двоих 200 долларов. Цены как в Москве, но массаж делают балийки и делают очень хорошо. Шея точно начала поворачиваться,а забитые мышцы ног начали жизнь с 0))) Делали общий массаж, по точкам, горячими камнями и растяжку. Кажется я скоро сяду на шпагат)))

Людмила, работающая в SPA, сама из России, все подробно расскажет и поможет! Вот она просто спасительница.

Флора и фауна: территория ухоженная и очень красивая. Множество цветов и растений. Деревьев с лимонами и мандаринами. На территории есть животные: кошки, черепахи и прочая живность. На рассвете слышали петухов)))

В магазине, при отеле, цены на сувениры и магнитики ниже на порядок рынка, аэропорта и остальных магазинов.

Оценить отдых можем на 5 смело! Но мы и ехали отдыхать, а не искать косяки)))

обслуживание сауна spa питание без пляжа аквапарк красивая территория
очень много детей
Добавлено 07.09.17 14:10 (5 910 символов в тексте)

08:31 08.09.17

Доброе время суток! Где вы нашли черепаху?

08:35 08.09.17

Доброе утро, на территории отеля их видимо много. Мы нашли по дороге от аквапарка к бассейнам, так же находили по дороге на пирс если пешком идти.

08:45 08.09.17

У нас мелкий озадачился, но нам не попадаются.

08:48 08.09.17

Они выползают только в обед где то с 12-13:30

21:02 08.09.17

Ольга, добрый день!!! Ланч боксы у кого просить (ресепшен), вроде вылет ранний обратно?

21:25 08.09.17

Я брала в ресторане, но мы были в хороших отношениях с официантами. Оставляли и чаевые и общались

08:44 11.09.17

За день до вылета приходите на ресепшен после 19 часов узнать во сколько вас забирают. И там же заказываете ланч-боксы.
Только в ланч-боксе у нас был кусочек хлеба, два тоненьких кусочка колбаски и ОДИН помидорчик ЧЕРРИ ))))
Поэтому, если вы едите чуть больше, чем воробушек, советую или взять с собой из дома пластиковую форму или купить в минимаркете на рынке "Алара гранд базар" (2 или 3 доллара набор из 3 небольших форм) и на ужине перед вылетом взять мяса и овощей. Мы брали хлеб, в одну форму мясо гриль, во вторую помидоры черри (чтобы целые были и не стекли за ночь) и в третью сладости типа пахлавы(без желе и крема). Ещё бутылку колы покупали, но её в аэропорту перед паспортным контролем пришлось выкинуть.
Получилось у нас 2,5 часа дорога до аэропорта(пока всех собрали из других отелей, пока магазин никому не нужный), 4 часа ожидания вылета (привезли на час раньше и на час задержали рейс), 2 часа перелет и ещё час выйти с аэропорта и добраться до дома = минимум 9 часов. Поверьте, на это время ланч бокса точно не хватит )))) И если взрослый перетерпит , то с ребенком очень проблематично договориться не есть 9 часов. А в аэропорту Анталии цены ого-го. Только стаканчик чая или кофе $5.... Самую дешевую воду нашёл в автомате - 180руб за 0,5л питьевой воды...

08:58 11.09.17

У нас в ланч-боксах было: 2 кусочка хлеба, кусочек помидора, кусочек огурчика, 2 шт кураги и джем. Мы тоже брали с ужина. И брали воду, в аэропорту очень дорого. Но т.к. наш рейс задерживался, то нам выдали по бутылочке на человека прямо там в ажропорту.

11:59 11.09.17

Мы взяли ланчбоксы в ресторане и сами их укомплектовывали без проблем каких то! Половину не доели! А с учётом что летели обратно вим-авиа то вообще не пожалели

13:05 11.09.17

мы находили черепах и на территории отеля? и между ним и Литоре, а также рядом с дорогой по пути на базар

13:09 11.09.17

в бугеркинге в аэропорту чизбургер стоит 5, картошка около 3-4, кола фанта тоже около 3 долларов :(

13:09 11.09.17

Вообщем надо делать старым, проверенным способом, набирать еды на ужине, убирать в холодос, и в аэропорту чувствовать себя сытым и довольным.