АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 607
Фото: 39
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для всех, но для каждого

Оценивая отдых можно сделать следующие выводы:

1. Размещение: привезли в отель около 12 часов дня, оставили багаж в комнате хранения, переоделись в SPA-центре и пошли на море. Около 14 часов подошли и забрали ключ от номера. Нам достался номер на -3 этаже с видом на бассейн. Сначала огорчились, думали будет очень шумно, но весь отдых было комфортно и относительно тихо. Странно читать отзывы людей, которые покупая туры у Анекса хотят вид на море и высокие этажи. Люди-человеки от отеля мало, что зависит, Ваш тур-оператор выкупил самые дешевые номера и именно их Вам и дают, а хотите хороший номер с видом на море будьте добры заплатить.

Уборка номеров нормальная при условии, что Вы прочитаете что надо для чего делать:

-хотите новые полотенца сложите их на пол в ванной

-хотите чтобы поменяли белье постельное, положите соответствующую зеленую табличку на постель

-хотите чтобы вынесли мусор ничего не кладите никуда

-учитывайте, что уборка на каждом этаже в разное время и конечно если вы попросите уборку в обед, а персонал уже прошелся по вашему этажу и убрался, то никто ради Вашего Величества не побежит вдруг! Будьте вежливы и будут вежливы с Вами.

Номера комфортные для отдыха. Да мы там только спали да принимали душ. Вода горячая, холодная на любителя. Шампуни. мыла и тд в достатке. Да слышно тех кто в коридоре, но мы в большинстве своем живем в панельных домах и слышим тоже самое. Хотите тишину покупайте отпуск на вилле.

Кондиционеры в номере научишься пользоваться и все будет гуд.

Сейф вскрыть сложно наверное ведь пароль ты выбираешь сам)))

2. Питание: Тут хочется отметить разнообразие отзывов, и мы прочитав про грязную посуду взяли с собой одноразовую, зачем не ясно до сих пор. Грязные тарелки от людей-свинюшек. Некоторые люди взяли еду, передумали, еду обратно в общие миски и тарелку в чистые.А следующий видит грязную посуду Мдя культура на уровне пола, а то и ниже.

Еда вкусная и разнообразная от фастфуда откровенного до почти правильного питания. Мы точно голодными не были никогда и выкатывались колобками кажется каждый раз.

*завтрак: панкейки, мюсли, каши, салаты. яйца, омлеты, яичницы и тд

*обеды: супы. салаты, гарниры разнообразные, мясо(курица, телятина. печень, говядина), масса тушеных овощей и тд

*ужины: супы, салаты. гарниры, еда на огне(готовят при тебе), мясо всех видов и форм. напитки и тд!

*СНЕК БАРЫ: для тех кому лень идти на обед или проспал завтрак: от курицы и соевых котлеток, до овощей, риса, макарон и полноценной еды.

*Алкоголь: местный, обычный. любой! Хочешь напиться бухай! Хочешь разнообразия пей всего и в удовольствие. Коктели, вина, ликеры, водка, пиво и тд...отдых для всех!

*Сладости и десерты: этого счастья полно! Глаза будут разбегаться каждый раз, когда ты попадаешь в сладкую зону ресторана, зону сладостей лобби и раздач печенюшек около бассейнов. Кушай что хочешь и сколько хочешь! Вкусно не все на мой взгляд, но на вкус и цвет все шарики разные

Кофе и чай: круглосуточно в лобби, по турецки с 8-22 около бассейнов и лобби. Кофе как кофе.

*Мороженое через день на ужин))) одна штука в одни руки. Да больше и не надо)))

*Османский ресторан: посетили, покушали. Баранина, молодое вино, супчик да салаты. Покушали в удовольствие, а на десерт мороженое с пахловой. Вкусно, вредно, аппетитно.

*Рыбный ресторан: не посещали, но видели. Кажется люди уходили довольные.

*Морепродукты в основном ресторане есть: рыба всех вариантов и пожарят и сварят и потушат, креветки, мидии и кто то из морских гадов еще есть, но эти морские жители один раз в неделю. Как и роллы.

3. Отдых. Сразу скажу за территорию отеля мы выходили 2 раза и то погулять. Никаких экскурсий не покупали да и так было чем заняться.

2 бассейна около отеля, народу вокруг много, но лежак найти вполне возможно. Плещутся там дети и турки. Мы там были редкими гостями.

Бассейн волна. Там нам понравилось как в момент волн, так и вечером когда приходили позагорать. тихо. спокойно и очень миленько.

Инфинити: бассейн 18+, но не вечером. После 17:30 туда прут своих детей как турки так и русские. Но вид конечно стоит того, чтобы разок подняться на 2 этаж.

Аквапарк: нормальный, обычный аквапарк. Ничего не сломали, ничего не повредили себе. Получили удовольствие. нам хватило 2 часов, чтобы обойти все и попробовать все горки)))

Море: бывает мусор после кораблей, при волнении моря. Но чаще оно чистое и прозрачное. Рыбы полно всякой, мы насчитали 7-8 видов. Купались как на рассвете, в обед и вечером после ужина с переходом в ночь. Море ласковое и теплое.

Персонал: все вежливые, шустрые, пытаются помочь. Убирают со столов очень быстро и чисто. Интересуются все ли хорошо. Перед выездом попросили ланчбоксы чтобы взять еду с собой на завтрак. Дали без проблем.

на ресепшене пытаются помочь всегда. Знание английского и возможность разговаривать на нем будет вашим плюсом. Но для тех кто не знает английский есть и русскоговорящие, в большинстве персонал понимает чего Вы от них хотите.

SPA-центр: особое место где были постоянными гостями. Бесплатный хамам, паровая и сухая бани. джакузи и зона отдыха. Все чистое и комфортное.

Посетили массаж 6 сеансов по 60 минут на двоих 200 долларов. Цены как в Москве, но массаж делают балийки и делают очень хорошо. Шея точно начала поворачиваться,а забитые мышцы ног начали жизнь с 0))) Делали общий массаж, по точкам, горячими камнями и растяжку. Кажется я скоро сяду на шпагат)))

Людмила, работающая в SPA, сама из России, все подробно расскажет и поможет! Вот она просто спасительница.

Флора и фауна: территория ухоженная и очень красивая. Множество цветов и растений. Деревьев с лимонами и мандаринами. На территории есть животные: кошки, черепахи и прочая живность. На рассвете слышали петухов)))

В магазине, при отеле, цены на сувениры и магнитики ниже на порядок рынка, аэропорта и остальных магазинов.

Оценить отдых можем на 5 смело! Но мы и ехали отдыхать, а не искать косяки)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание сауна spa питание без пляжа аквапарк красивая территория
Минусы отеля
очень много детей
Добавлено 07.09.17 14:10 (5 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 08.09.17

Доброе время суток! Где вы нашли черепаху?

08:35 08.09.17

Доброе утро, на территории отеля их видимо много. Мы нашли по дороге от аквапарка к бассейнам, так же находили по дороге на пирс если пешком идти.

08:45 08.09.17

У нас мелкий озадачился, но нам не попадаются.

08:48 08.09.17

Они выползают только в обед где то с 12-13:30

21:02 08.09.17

Ольга, добрый день!!! Ланч боксы у кого просить (ресепшен), вроде вылет ранний обратно?

21:25 08.09.17

Я брала в ресторане, но мы были в хороших отношениях с официантами. Оставляли и чаевые и общались

08:44 11.09.17

За день до вылета приходите на ресепшен после 19 часов узнать во сколько вас забирают. И там же заказываете ланч-боксы.
Только в ланч-боксе у нас был кусочек хлеба, два тоненьких кусочка колбаски и ОДИН помидорчик ЧЕРРИ ))))
Поэтому, если вы едите чуть больше, чем воробушек, советую или взять с собой из дома пластиковую форму или купить в минимаркете на рынке "Алара гранд базар" (2 или 3 доллара набор из 3 небольших форм) и на ужине перед вылетом взять мяса и овощей. Мы брали хлеб, в одну форму мясо гриль, во вторую помидоры черри (чтобы целые были и не стекли за ночь) и в третью сладости типа пахлавы(без желе и крема). Ещё бутылку колы покупали, но её в аэропорту перед паспортным контролем пришлось выкинуть.
Получилось у нас 2,5 часа дорога до аэропорта(пока всех собрали из других отелей, пока магазин никому не нужный), 4 часа ожидания вылета (привезли на час раньше и на час задержали рейс), 2 часа перелет и ещё час выйти с аэропорта и добраться до дома = минимум 9 часов. Поверьте, на это время ланч бокса точно не хватит )))) И если взрослый перетерпит , то с ребенком очень проблематично договориться не есть 9 часов. А в аэропорту Анталии цены ого-го. Только стаканчик чая или кофе $5.... Самую дешевую воду нашёл в автомате - 180руб за 0,5л питьевой воды...

08:58 11.09.17

У нас в ланч-боксах было: 2 кусочка хлеба, кусочек помидора, кусочек огурчика, 2 шт кураги и джем. Мы тоже брали с ужина. И брали воду, в аэропорту очень дорого. Но т.к. наш рейс задерживался, то нам выдали по бутылочке на человека прямо там в ажропорту.

11:59 11.09.17

Мы взяли ланчбоксы в ресторане и сами их укомплектовывали без проблем каких то! Половину не доели! А с учётом что летели обратно вим-авиа то вообще не пожалели

13:05 11.09.17

мы находили черепах и на территории отеля? и между ним и Литоре, а также рядом с дорогой по пути на базар

13:09 11.09.17

в бугеркинге в аэропорту чизбургер стоит 5, картошка около 3-4, кола фанта тоже около 3 долларов :(

13:09 11.09.17

Вообщем надо делать старым, проверенным способом, набирать еды на ужине, убирать в холодос, и в аэропорту чувствовать себя сытым и довольным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация