Регистрация: 07.07.13
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае

Прилетали в Турцию 31 августа и попали в праздник Курбан байрам. Изначально брали путевки в другой отель, в центре Кемера, но по прилёту нас уверили, что заселят в хороший отель, так как наш отдан туркам на время праздника. Гид показал, что отель находится на берегу моря, а что нам осталось делать, повезли нас в эту НОЧЛЕЖКУ. По приезду нас ждал" сюрприз" от гида Натали в виде Тельмана, который затребовал 88$ за заселение. Приехали мы в ночлежку в 23-30 и три часа нас не заселяли, пока не дадим денег. В итоге Тельман сказал, давайте, что есть, было у меня 800 р и 10$, отдала и нас заселили. В семь утра я пошла на пляж, минут 6-7 идти, это не пляж,а не знаю как правильно назвать это место. Лежаки все сломанные , половина этого огрызка уже занята, это малюсенький пятачок, сказали, надо в шесть приходить и места занимать. Далее пошли на завтрак. Дали одно яйцо и ложку какой то бурды . Молока уже нет, над соевой колбасой летает стая из мух и ос. Один мужчина попросил принести другую тарелку с колбасой, на что ему ответили, что вся с мухами. В десять утра пришел наш отельный гид Бешир и переселил нас в другой отель в центре Кемера, тоже тройка, но с этой ночлежка не сравнить. Люди добрые, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ПУТЁВКИ В ЭТУ НОЧЛЕЖКУ. ЭТО ПРОСТО УЖАС. ХУЖЕ ЭТОГО НЕЧЕГО НЕТ.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

плюсов нет
пляж сотрудники. еда напитки
Добавлено 07.09.17 14:28 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (32)